灭火设施 外门及车内设施中标候选人公示(中车大连机车车辆有限公司2026)
标的物类型:物资
所属业务板块:城轨
一级品类:铁路动车、客车、地铁专用物资
采购主体:中车大连机车车辆有限公司
所属企业:中车大连机车车辆有限公司
截止时间:2026-07-25
大连公司-城轨-越南富国岛车辆支架项目-外门及车内设施-其它车内设施-灭火设施-采购合同2026070039成交候选人公示
(采购项目编号:PN-X-0135-2026070434)
1.采购人名称: 中车大连机车车辆有限公司
2.项目名称: 大连公司-城轨-越南富国岛车辆支架项目-外门及车内设施-其它车内设施-灭火设施-采购合同2026070039
3.项目编号: PN-X-0135-2026070434
4.采购方式: 一般性询比
5.联系人和联系方式: 徐丽66998145
6.公示时间:2026年07月24日至2026年07月25日
7.成交候选人:
序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人
1
大连公司-城轨-越南富国岛车辆支架项目-外门及车内设施-其它车内设施-灭火设施-采购合同
PN-X-0135-2026070434-0001
0001
大连中铁盛机电新技术有限公司
1
是
8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 徐丽提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【徐丽】
电 话:【66998145】
电子邮箱:【013500013919@crrcgc.cc】
地 址:【】
邮 编:【】
采购人(盖章):【中车大连机车车辆有限公司】
日期:【2026年07月24日】