四川隧道劳务分包工程中标候选人公示(四川公路桥梁建设集团有限公司2026)
四川公路桥梁建设集团有限公司国道G214线加卡至邦达机场段新改建工程JJTJ-3标段项目经理部隧道劳务分包工程招标(包件3)中标候选人公示
四川公路桥梁建设集团有限公司国道G214线加卡至邦达机场段新改建工程JJTJ-3标段项目经理部隧道劳务分包工程招标(包件3)进行公开招标,于2026年7月20日在蜀道招标采购中心进行了开、评标工作,于2026年7月24日进行了面试,现对中标候选人进行公示。
一、评标情况
招标人根据评标委员会以及面试推荐结果,确定中标候选人为:
第一中标候选人:四川瑞冶建筑工程有限公司
第二中标候选人:四川凯盛禾建设工程有限公司
第三中标候选人:/
公示期为:2026-07-25 00:00至2026-07-27 23:59
二、发布媒介
本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台V3.0(https://ztb.shudaolink.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(htps://ztb.shudaolink.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
工程管理部 13488990567
招 标 人:四川公路桥梁建设集团有限公司国道G214线加卡至邦达机场段新改建工程JJTJ-3标段项目经理部
中标候选人公示内容.pdf
四川公路桥梁建设集团有限公司国道G214线加卡至邦达机场段新改建工程JJTJ-3标段项目经理部隧道劳务分包工程招标(包件3)中标候选人公示四川公路桥梁建设集团有限公司国道G214线加卡至邦达机场段新改建工程JJTJ-3标段项目经理部隧道劳务分包工程招标(包件3)进行公开招标,于2026年7月20日在蜀道招标采购中心进行了开、评标工作,于2026年7月24日进行了面试,现对中标候选人进行公示。一、评标情况招标人根据评标委员会以及面试推荐结果,确定中标候选人为:第一中标候选人:四川瑞冶建筑工程有限公司第二中标候选人:四川凯盛禾建设工程有限公司第三中标候选人:/公示期为:2026-07-2500:00至2026-07-2723:59二、发布媒介本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台V3.0(https://ztb.shudaolink.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。三、提出异议的渠道和方式投标人进入蜀道集采平台(htps://ztb.shudaolink.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。四、监督部门及监督电话工程管理部13488990567招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司国道G214线加卡至邦达机场段新改建工程JJTJ-3标段项目经理部