冲击座中标候选人公示(中车沈阳机车车辆有限公司2026)


标的物类型:物资
所属业务板块:货车
一级品类:铁路货车专用物资
采购主体:中车沈阳机车车辆有限公司
所属企业:中车沈阳机车车辆有限公司
截止时间:2026-07-25

新造 冲击座 (第三批C70E)2026060057成交候选人公示
(采购项目编号:PN-J-0133-2026060123)

1.采购人名称: 中车沈阳机车车辆有限公司
2.项目名称: 新造 冲击座 (第三批C70E)2026060057
3.项目编号: PN-J-0133-2026060123
4.采购方式: 一般性谈判
5.联系人和联系方式: 焦天驹13898897986
6.公示时间:2026年07月24日至2026年07月25日
7.成交候选人:

序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人

1
新造 冲击座 (第三批C70E)
PN-J-0133-2026060123-0001
0001
南京中盛铁路车辆配件有限公司
1


2
新造 冲击座 (第三批C70E)
PN-J-0133-2026060123-0001
0001
保定鑫达铸造有限公司
2


3
新造 冲击座 (第三批C70E)
PN-J-0133-2026060123-0001
0001
沈阳兴和元铸造机械有限公司
3


8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 焦天驹提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【焦天驹】
电 话:【13898897986】
电子邮箱:【54775376@qq.com】
地 址:【】
邮 编:【】

采购人(盖章):【中车沈阳机车车辆有限公司】
日期:【2026年07月24日】