生态厕所服务中标候选人公示(海洋石油工程股份有限公司2026)
海油工程-安装分公司-总价-塘沽1号码头生态厕所服务成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
海油工程-安装分公司-总价-塘沽1号码头生态厕所服务
海油工程-安装分公司-总价-塘沽1号码头生态厕所服务
2026-HGCBGXZX-ZX-GCFW-C05-0473/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:海洋石油工程股份有限公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
天津宝程能源科技有限公司
CNY 329,978
311300.00
CNY 329,978
满足要求
满足要求
无
不适用
不适用
不适用
2
天津市颢然海洋石油工程有限公司
CNY 356,796
336600.00
CNY 356,796
满足要求
满足要求
无
不适用
不适用
不适用
3
天津恒富世纪物业管理有限公司
CNY 557,136
525600.00
CNY 557,136
满足要求
满足要求
无
不适用
不适用
不适用
备注
其他
1. 公示开始日期
2026年07月27日
2. 公示截止日期
2026年07月29日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出异议的渠道
受理单位
海洋石油工程股份有限公司
联系人
赵志勇
联系方式
022-59897485
5. 提出投诉的渠道
受理单位
海洋石油工程股份有限公司