天津绿化劳务外包服务中标候选人公示(天津春浓林业有限公司2026)
津南区高速公路绿化带(2026-2027年度)绿化劳务外包服务项目-津港高速两侧绿化带(二八公路至盛塘路段)成交候选人公示
(招标编号:PT2026GK101373)
公示开始时间:2026-07-29 13:57:12公示结束时间:2026-07-30 17:00:00
本 津南区高速公路绿化带(2026-2027年度)绿化劳务外包服务项目-津港高速两侧绿化带(二八公路至盛塘路段) (招标项目编号:PT2026GK101373 ),经评标委员会评审,确定 001津南区高速公路绿化带(2026-2027年度)绿化劳务外包服务项目-津港高速两侧绿化带(二八公路至盛塘路段)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001津南区高速公路绿化带(2026-2027年度)绿化劳务外包服务项目-津港高速两侧绿化带(二八公路至盛塘路段):
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
天津宏图达劳务服务有限公司
781618.22元
质量标准达到国家和地方法律法规合格标准及招标人的要求。
314天
2
天津昌永益建筑工程有限公司
788444.58元
质量标准达到国家和地方法律法规合格标准及招标人的要求。
314天
3
天津兴鼎企业管理服务有限公司
791857.76元
质量标准达到国家和地方法律法规合格标准及招标人的要求。
314天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
天津宏图达劳务服务有限公司
王秀山
/
2
天津昌永益建筑工程有限公司
刘濮瑞
/
3
天津兴鼎企业管理服务有限公司
闫庆坤
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
天津宏图达劳务服务有限公司
满足询比采购文件要求
2
天津昌永益建筑工程有限公司
满足询比采购文件要求
3
天津兴鼎企业管理服务有限公司
满足询比采购文件要求
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在成交候选人公示期内以书面形式向天津春浓林业有限公司或天津福松工程项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
三、其他公示内容
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 无 。
五、联系方式
招 标 人:天津春浓林业有限公司
地 址:天津市津南区八里台镇科技大道8号A座203室
联 系 人:崔工
电 话:022-22992268
电子邮件:
招标代理机构:天津福松工程项目管理有限公司
地 址:天津市津南区双港镇海天南苑13号楼203室
联 系 人:韩工
电 话:022-28219819
电子邮件:tianjinfusong@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)