集输工程中标候选人公示(塔里木油田分公司2026)
内容:
招标投标项目名称:塔里木油田哈得满深71-H15井,满深71-H21井集输工程(集输部分)候选人公示
招标人:塔里木油田分公司
招标代理机构:中国石油招标中心新疆分中心(中国石油物资有限公司新疆分公司)
开标日期:2026-07-28 09:30:00
评标时间:2026-07-29 11:29:28
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
四川建设集团石油工程有限公司新疆油建工程分公司
塔里木油田哈得满深71-H15井,满深71-H21井集输工程(集输部分)-四川建设集团石油工程有限公司新疆油建工程分公司
768931.61
22.36
13.26
94.44
2
巴州龙盛油田技术服务有限责任公司
塔里木油田哈得满深71-H15井,满深71-H21井集输工程(集输部分)-巴州龙盛油田技术服务有限责任公司
767811.33
21.90
13.43
94.29
3
江汉油田四达技术服务潜江有限责任公司
塔里木油田哈得满深71-H15井,满深71-H21井集输工程(集输部分)-江汉油田四达技术服务潜江有限责任公司
767547.81
23.41
13.01
95.42
1
联系人:朱树兵
电话:
公示日期:2026-07-29 18:02:44至2026-08-03 23:59:59