安置房建设工程勘察设计招标采购公告(2010)
漳州碧湖生态园首期安置房建设工程勘察设计招标
【信息时间:2010/11/1】
漳州碧湖生态园首期安置房建设工程勘察设计招标
代理单位:厦门诚实工程咨询有限公司
开标时间:2010年11月1日9:00
序号
投标单位
设计报价
设计周期(日历天)
勘察费
(每米进尺)
设计费
(万元)
1
中国中建设计集团有限公司
70元
440
80
福建泉州勘测设计院有限公司
2
北京中建建筑设计院有限公司
70元
440
80
福建东辰综合勘察院
3
福建省漳州市建筑设计院
70元
440
80
福建省水文地质工程地质勘察研究院
设计费:440万元包干,勘察费:每米进尺70元。
漳州碧湖生态园首期安置房建设工程勘察设计招标
【信息时间:2010/11/1】
漳州碧湖生态园首期安置房建设工程勘察设计招标
代理单位:厦门诚实工程咨询有限公司
开标时间:2010年11月1日9:00
序号
投标单位
设计报价
设计周期(日历天)
勘察费
(每米进尺)
设计费
(万元)
1
中国中建设计集团有限公司
70元
440
80
福建泉州勘测设计院有限公司
2
北京中建建筑设计院有限公司
70元
440
80
福建东辰综合勘察院
3
福建省漳州市建筑设计院
70元
440
80
福建省水文地质工程地质勘察研究院
设计费:440万元包干,勘察费:每米进尺70元。