湖北省改建工程施工监理招标采购公告(湖北华捷工程咨询监理有限公司 湖北华中公路工程监理咨询有限公司 湖北双庆工程咨询监理有限公司 湖北省公路水运工程咨询监理有限公司 湖北利民建设工程咨询有限公司2020)



神农架林区209国道阳日至观音河段改建工程施工监理YGSGJL-1标段开标记录
开标时间:2020-10-27 13:25招标项目编号:HBSN-202009GL-013002

开标参与人

开标地点
神农架开标室1

开标时间
2020-10-27 13:25

开标记录内容
投标人名称:湖北华捷工程咨询监理有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:9000.00元, 投标文件递交时间:Sat Oct 24 17:45:17 CST 2020,投标人名称:湖北华中公路工程监理咨询有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:9000.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 26 17:42:06 CST 2020,投标人名称:湖北双庆工程咨询监理有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:9000.00元, 投标文件递交时间:Sat Oct 24 11:14:26 CST 2020,投标人名称:湖北省公路水运工程咨询监理有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:9000.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 26 08:19:30 CST 2020,投标人名称:湖北利民建设工程咨询有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:9000.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 26 18:20:55 CST 2020,