浙江市政基础设施建设 地块横二线)监理招标采购公告(重庆市环境保护工程监理有限公司 浙江东亿工程管理有限公司 江阳建设集团有限公司 浙江明康工程咨询有限公司 重庆建渝工程咨询有限公司2021)
沙坪坝区井双片区市政基础设施建设项目(井口1743地块横二线(K0+612.99~K1+289.599))监理开标记录
开标时间:2021-01-13 10:00招标项目编号:E5000000053012336001
开标参与人
开标地点
开标室202
开标时间
2021-01-13 10:00
开标记录内容
投标人名称:重庆市环境保护工程监理有限公司; 项目负责人:0; 报价:833634.67元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jan 13 04:22:34 CST 2021,投标人名称:浙江东亿工程管理有限公司; 项目负责人:0; 报价:1046066.67元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jan 12 22:05:27 CST 2021,投标人名称:江阳建设集团有限公司; 项目负责人:0; 报价:1153485.70元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jan 13 09:23:00 CST 2021,投标人名称:浙江明康工程咨询有限公司; 项目负责人:0; 报价:460269.24元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jan 12 18:09:02 CST 2021,投标人名称:重庆建渝工程咨询有限公司; 项目负责人:0; 报价:777629.71元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jan 12 15:55:14 CST 2021,