嘉兴市雨污管网养护及应急疏通入围工程招标采购公告(嘉兴市南湖区余新镇村镇建设开发有限公司2021)
余新镇2021年度雨污管网养护及应急疏通入围工程招标信息发布表
余新镇2021年度雨污管网养护及应急疏通入围工程
招标信息发布表
项目编号
/
信 息 类 别
发布时间
2021年1月 20 日
交 易 方 式
公开招标
工 程 名 称
余新镇2021年度雨污管网养护及应急疏通入围工程
建设单位
(盖章)
嘉兴市南湖区余新镇村镇建设开发有限公司
招标代理机构
(盖章)
浙江圣加工程管理咨询有限公司
总投资
/
投资性质
自筹
招标部份
估算价
100万元
工程规模
招标范围内污水管道、雨水管道及各类雨污检查井进行养护、清淤、疏通,工程量以业主委托为准。
工程类别
自行判别
工期(日历天)
详见招标文件
工程地点
嘉兴市秀洲区余新镇
质量要求
详见招标文件
招标联系人
徐国平
联系电话
0573-82207953
联 系 地 址
嘉兴市昌盛南路现代广场1号楼1单元404室
投标人资质要求
投标人须同时具有①+②:①市政公用工程施工总承包叁级及以上资质; ②具有履行合同所必需的自有设备 注:不接受联合体投标。
项目经理资质
/负责人要求
具有工程师及以上职称
其他条件
招标文件的获取:招标文件(工程量清单、施工图和补充文件)请以投标人的CA锁登陆登陆“南湖区公共资源交易中心”(http://www.nhggzyjy.com)自行下载。
评 标 办 法
详见招标文件
资格审查
方式
资格后审
是否政府投资项目
是
报名地址
网上报名:
招标文件的获取:招标文件(工程量清单、施工图和补充文件)请以投标人的CA锁登
陆“南湖区公共资源交易中心”(http://www.nhggzyjy.com)自行下载。
报名起止时间
2021年 1月 20日08:30时至2021年 1 月28日 11:30 时整
备案部门
(盖章)
备注: 本项目须缴纳年度保证金。投标保证金:服务类项目,投标单位按年度一次性缴纳人民币1万元整提交时间:投标截止时间前到账,且投标单位在保证金缴纳截止时间前须在系统“缴纳保证金”栏目中完成长期保证金支付,未能到账或未能完成长期保证金支付视为未缴纳,后果自负。
户名:嘉兴市南湖区公共资源交易中心保证金专户,帐号:1204066029888158670,开户银行:工行嘉兴南湖支行。
注:年金缴纳方式详见南审改办〔2018〕3号附件《嘉兴市南湖区公共资源交易中心投标保证金管理办法》。投标人汇款后可查询保证金到账情况及具体如何缴纳年度保证金均联系南湖区公共资源交易中心(联系电话:0573-89992213)。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}
余新镇2021年度雨污管网养护及应急疏通入围工程招标信息发布表
余新镇2021年度雨污管网养护及应急疏通入围工程
招标信息发布表
项目编号
/
信 息 类 别
发布时间
2021年1月 20 日
交 易 方 式
公开招标
工 程 名 称
余新镇2021年度雨污管网养护及应急疏通入围工程
建设单位
(盖章)
嘉兴市南湖区余新镇村镇建设开发有限公司
招标代理机构
(盖章)
浙江圣加工程管理咨询有限公司
总投资
/
投资性质
自筹
招标部份
估算价
100万元
工程规模
招标范围内污水管道、雨水管道及各类雨污检查井进行养护、清淤、疏通,工程量以业主委托为准。
工程类别
自行判别
工期(日历天)
详见招标文件
工程地点
嘉兴市秀洲区余新镇
质量要求
详见招标文件
招标联系人
徐国平
联系电话
0573-82207953
联 系 地 址
嘉兴市昌盛南路现代广场1号楼1单元404室
投标人资质要求
投标人须同时具有①+②:①市政公用工程施工总承包叁级及以上资质; ②具有履行合同所必需的自有设备 注:不接受联合体投标。
项目经理资质
/负责人要求
具有工程师及以上职称
其他条件
招标文件的获取:招标文件(工程量清单、施工图和补充文件)请以投标人的CA锁登陆登陆“南湖区公共资源交易中心”(http://www.nhggzyjy.com)自行下载。
评 标 办 法
详见招标文件
资格审查
方式
资格后审
是否政府投资项目
是
报名地址
网上报名:
招标文件的获取:招标文件(工程量清单、施工图和补充文件)请以投标人的CA锁登
陆“南湖区公共资源交易中心”(http://www.nhggzyjy.com)自行下载。
报名起止时间
2021年 1月 20日08:30时至2021年 1 月28日 11:30 时整
备案部门
(盖章)
备注: 本项目须缴纳年度保证金。投标保证金:服务类项目,投标单位按年度一次性缴纳人民币1万元整提交时间:投标截止时间前到账,且投标单位在保证金缴纳截止时间前须在系统“缴纳保证金”栏目中完成长期保证金支付,未能到账或未能完成长期保证金支付视为未缴纳,后果自负。
户名:嘉兴市南湖区公共资源交易中心保证金专户,帐号:1204066029888158670,开户银行:工行嘉兴南湖支行。
注:年金缴纳方式详见南审改办〔2018〕3号附件《嘉兴市南湖区公共资源交易中心投标保证金管理办法》。投标人汇款后可查询保证金到账情况及具体如何缴纳年度保证金均联系南湖区公共资源交易中心(联系电话:0573-89992213)。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}