湖南工程 咨询招标采购公告(中机国际工程设计研究院有限责任公司 友谊国际工程咨询股份有限公司 湖南安泰工程项目管理有限公司 智埔国际工程咨询有限公司2021)
宁乡经开区美妆谷一期项目工程等项目全过程工程咨询开标记录
开标时间:2021-02-07 09:00招标项目编号:A4301002021011202001
开标参与人
开标地点
第七开标室
开标时间
2021-02-07 09:00
开标记录内容
投标人名称:中机国际工程设计研究院有限责任公司; 项目负责人:陈琳; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-02-06 1124:53:47,投标人名称:友谊国际工程咨询股份有限公司; 项目负责人:杨勇; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-02-05 1124:34:59,投标人名称:湖南安泰工程项目管理有限公司; 项目负责人:李跃辉; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-02-05 0524:16:13,投标人名称:智埔国际工程咨询有限公司; 项目负责人:邱发明; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-02-05 0324:53:29,