山西生产物资及材料 生产工具、劳保防护用品 生产工具招标采购公告(山西荣光能源有限公司2021)

山西荣光能源有限公司生产物资及材料、备品备件、生产工具、劳保防护用品入围询比采购公告2021-02-26
山西荣光能源有限公司生产物资及材料、备品备件、生产工具、劳保防护用品入围询比采购公告
(采购编号:GMZB-2021-01-065)
入围咨询(010)639 6 3855有限公司受山西荣光能源有限公司委托,对山西荣光能源有限公司生产物资及材料、备品备件、生产工具、劳保防护用品入围进行国内公开询比采购,欢迎符合条件的供应商参加密封询比采购活动。
一、招标条件
本项目的采购人为山西荣光能源有限公司,该项目已由山西荣光能源有限公司批准,项目资金来源为企业自筹且已落实,具备询比采购条件。
二、项目概况与招标内容
1、项目名称:山西荣光能源有限公司生产物资及材料、备品备件、生产工具、劳保防护用品入围
2、采购编号:GMZB-2021-01-065
3、采购内容:山西荣光能源有限公司生产物资及材料、备品备件、生产工具、劳保防护用品的供应商,具体报价范围及所应达到的具体要求,以本询比文件中商务、技术和服务的相应规定为准。
4、供货周期:签订合同后一年
5、供货地点:山西荣光能源有限公司
三、供应商资求
1、供应商必须具有中华人民共和国独立法人资格,持有效;
2、供应商须提供至少一项近三年类似供货业绩(生产物资及材料或备品备件或生产工具或劳保防护用品业绩,提供合同复印件,以合同签订时间为准);
3、供应商没有处于被责令停业,采购响应资格被取消,财产被接管、冻结、破产状态;
4、法定代表人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一包采购或者未划分分包的同一采购项目;
5、供应商在“信用中国”网站未被列入“失信被执行人”名单;在国家企业信用信息公示系统未被列入“严重违法失信企业名单”;在“中国裁判文书网”上查询无行贿犯罪记录(开标时以招标代理机构或招标人网上查询为准,供应商可不提供);
6、在格盟招标有不良信用记录或列入黑名单的供应商,不得参加询比采购;
7、本次采购不接受联合体。
四、购买询比采购文件时间、地点及携带资料
1.凡有意参加询比采购者请于2021年02月26日至2021年03月03日(法定公休日、法定节假日除外),每日9:30时至17:30时(北京时间)购买询比采购文件。(注:未曾在中国电力招标网上注册会员的单位应先注册 。下载中国电力招标网会员申请表。注册联系人:王琪 手机:13811698082)。
2.询比采购文件每套售价800元,售后不退。
五、开标时间
开标时间:2021年03月09日09时30分
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:王琪
手机:13811698082 (微信同号)
电话:010-53658203
邮箱:wangqi@dlzb.com
传真:010-53658203
QQ:3514528418