湖南省10KV电力埋管工程施工招标采购公告(西格码电气股份有限公司 长沙市和盛电力工程安装有限公司 湖南鸿源电力建设有限公司 湖南科立电力建设有限公司 湖南创业电力安装有限责任公司 湖南华邦建设有限公司 湖南华信安装工程有限公司 湖南安喆电力建设有限公司 湖南省新湘送变电建设有限公司 华中建设开发集团有限公司 兴能电力建设有限公司 湖南湘江电力建设集团有限公司2021)



西龙路(万家丽路-京珠高速西辅道)10KV电力埋管工程施工开标记录
开标时间:2021-04-19 09:00招标项目编号:A4301002021031401001

开标参与人

开标地点
第七开标室

开标时间
2021-04-19 09:00

开标记录内容
投标人名称:西格码电气股份有限公司; 项目负责人:曾锋; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-04-16 0224:47:30,投标人名称:长沙市和盛电力工程安装有限公司; 项目负责人:李银; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-04-16 0524:56:05,投标人名称:湖南鸿源电力建设有限公司; 项目负责人:李正兴; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-04-18 0424:12:04,投标人名称:湖南科立电力建设有限公司; 项目负责人:汤武斌; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-04-19 0524:31:17,投标人名称:湖南创业电力安装有限责任公司; 项目负责人:杨育湘; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-04-16 1124:19:04,投标人名称:湖南华邦建设有限公司; 项目负责人:谌志敏; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-04-18 0824:02:58,投标人名称:湖南华信安装工程有限公司; 项目负责人:何秀兰; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-04-19 0824:02:37,投标人名称:湖南安喆电力建设有限公司; 项目负责人:蔡**; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-04-16 0524:00:06,投标人名称:湖南省新湘送变电建设有限公司; 项目负责人:周贤益; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-04-18 0324:39:19,投标人名称:华中建设开发集团有限公司; 项目负责人:谢菲; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-04-16 0424:38:04,投标人名称:兴能电力建设有限公司; 项目负责人:文志娟; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-04-17 0224:04:55,投标人名称:湖南湘江电力建设集团有限公司; 项目负责人:卢秋洁; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-04-17 0424:12:34,