陕西道路改建工程招标采购公告(中冶交通建设集团有限公司 陕西华山路桥集团有限公司 陕西宏基源建设有限公司 中地寅岗建设集团有限公司 陕西盛航建设有限公司 鸿川建设工程有限公司 陕西路桥集团有限公司 江西鸿业生态环境建设集团有限公司 中铁十八局集团第五工程有限公司 陕西万源建筑工程有限公司 福建铭泰集团有限公司 陕西宏兴建设工程有限公司 海环科技集团股份有限公司 陕西中交基础建设有限公司2021)



子长市芋子湾道路改建工程(施工一标段)开标记录
开标时间:2021-05-13 09:00招标项目编号:YA20210409-000007001

开标参与人

开标地点
陕西省延安市第一开标室

开标时间
2021-05-13 09:00

开标记录内容
投标人名称:中冶交通建设集团有限公司; 项目负责人:高同波; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:陕西华山路桥集团有限公司; 项目负责人:韩宝康; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:陕西宏基源建设有限公司; 项目负责人:韩澄涛; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2021-05-12 11:45:35.25,投标人名称:中地寅岗建设集团有限公司; 项目负责人:汤成; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:陕西盛航建设有限公司; 项目负责人:崔婷; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2021-05-12 11:48:01.21,投标人名称:鸿川建设工程有限公司; 项目负责人:秦东林; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:陕西路桥集团有限公司; 项目负责人:张括军; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2021-05-11 12:29:54.467,投标人名称:江西鸿业生态环境建设集团有限公司; 项目负责人:祝高华; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2021-05-11 16:17:14.35,投标人名称:中铁十八局集团第五工程有限公司; 项目负责人:陈永伟; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:陕西万源建筑工程有限公司; 项目负责人:汪波; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:福建铭泰集团有限公司; 项目负责人:郭俊祺; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:陕西宏兴建设工程有限公司; 项目负责人:段建建; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:海环科技集团股份有限公司; 项目负责人:谢晓荣; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:陕西中交基础建设有限公司; 项目负责人:赵雅莲; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2021-05-11 17:34:43.83,