河北运动场改造招标采购公告(河北一航建筑工程有限公司 河北襄灜工程建筑有限公司 河北银海建设工程有限公司 河北兆利建设工程有限公司2021)



2021年临西县36所学校运动场改造等项目(七标段)开标记录
开标时间:2021-06-15 09:27招标项目编号:I3100000021026548001

开标参与人

开标地点
第一开标室

开标时间
2021-06-15 09:27

开标记录内容
开标一览表项目名称:2021年临西县36所学校运动场改造等项目标段编号:HBYT-2021-008-01/07标段(包)名称:2021年临西县36所学校运动场改造等项目(七标段)开标时间:2021-06-15 09:00序号投标人名称总价(元)工期备注开标情况说明1河北一航建筑工程有限公司527554.02计划工期: 60历天 计划开始工作日期:2021年6月20日 计划竣工日期:2021年8月18日/   2河北襄灜工程建筑有限公司527236.9460日历天,(计划开始工作日期:2021年6月20日 计划竣工日期:2021年8月18日)日历天无   3河北银海建设工程有限公司527126.0960 日历天竣工验收达到合格标准   4河北兆利建设工程有限公司527047.07 60 日历天     唱标人:王勇记录人:王勇监标人: