上海电梯设备招标采购公告(重庆鼎兴电梯工程有限公司 重庆中顺电梯有限公司 重庆蓝天电梯工程有限公司 重庆晨耀电梯有限责任公司 重庆乔嘉电梯有限公司 重庆恒达电梯有限公司 重庆汉科智能电梯有限公司 重庆帝凯电梯工程有限公司 重庆靖马特机电有限公司 重庆美佳电梯工程有限公司 重庆多快电梯有限公司 重庆明辉电梯有限公司 上海三菱电梯有限公司2021)



太极新村职工住房二期项目电梯设备采购及安装工程开标记录
开标时间:2021-06-23 10:00招标项目编号:E5000000053017334001

开标参与人

开标地点
涪陵开标室3

开标时间
2021-06-23 10:00

开标记录内容
投标人名称:重庆鼎兴电梯工程有限公司; 项目负责人:0; 报价:3128012.00元/%; 工期:100日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 21 15:48:15 CST 2021,投标人名称:重庆中顺电梯有限公司; 项目负责人:0; 报价:2700067.00元/%; 工期:100日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jun 23 09:24:55 CST 2021,投标人名称:重庆蓝天电梯工程有限公司; 项目负责人:0; 报价:2784344.00元/%; 工期:100日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jun 23 01:09:44 CST 2021,投标人名称:重庆晨耀电梯有限责任公司; 项目负责人:0; 报价:2933000.00元/%; 工期:60日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 22 20:09:20 CST 2021,投标人名称:重庆乔嘉电梯有限公司; 项目负责人:0; 报价:3241260.00元/%; 工期:100日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 21 22:12:06 CST 2021,投标人名称:重庆恒达电梯有限公司; 项目负责人:0; 报价:3191949.00元/%; 工期:100日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 22 10:16:48 CST 2021,投标人名称:重庆汉科智能电梯有限公司; 项目负责人:0; 报价:3141200.00元/%; 工期:100日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 22 12:41:19 CST 2021,投标人名称:重庆帝凯电梯工程有限公司; 项目负责人:0; 报价:2680950.00元/%; 工期:100日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jun 23 08:57:52 CST 2021,投标人名称:重庆靖马特机电有限公司; 项目负责人:0; 报价:2987975.00元/%; 工期:100日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 22 19:44:54 CST 2021,投标人名称:重庆美佳电梯工程有限公司; 项目负责人:0; 报价:3265383.00元/%; 工期:100日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 22 10:43:09 CST 2021,投标人名称:重庆多快电梯有限公司; 项目负责人:0; 报价:3095700.00元/%; 工期:100日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 22 16:52:05 CST 2021,投标人名称:重庆明辉电梯有限公司; 项目负责人:0; 报价:2620000.00元/%; 工期:100日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jun 23 08:43:02 CST 2021,投标人名称:上海三菱电梯有限公司; 项目负责人:0; 报价:3113750.00元/%; 工期:100日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 22 17:34:54 CST 2021,