记录表 调整 沿线 控制性规划 用地 工程招标采购公告(2021)
珠海市斗门区B201a、B201b、B201c、B202d编制单元(机场北快线(黄杨大道至珠峰大道段)北段工程沿线用地)控制性规划调整(第二次)开标记录表
开标时间:2021-08-30 09:30招标项目编号:E4404000001002119001
开标参与人
开标地点
一号开标室(市中心2楼)
开标时间
2021-08-30 09:30
开标记录内容
开标一览表 项目标段编号 E4404000001002119001001 项目标段名称 珠海市斗门区B201a、B201b、B201c、B202d编制单元(机场北快线(黄杨大道至珠峰大道段)北段工程沿线用地)控制性规划调整(第二次) 开标时间 2021年08月30日 09时30分00秒 开标地点 一号开标室(市中心2楼) 主持人 潘彰 预算价/招标控制价 1224596.8元 报价上限 1163000元 是否计算信用评价得分 否 序号 投标单位名称 投标保证金 投标报价 是否通过 项目负责人 备注 1 珠海市规划设计研究院 √ 1150000元 √ 喻宇 2 浙江大学城乡规划设计研究院有限公司 √ 1158000元 √ 周燕丽 3 佛山市规划测信总院有限公司 √ 1160000元 √ 潘健超