湖南平地工程招标采购公告(湖南天际岭建设工程有限公司 湖南柏嘉兄弟园林建设有限公司 湖南宏成建设工程有限公司 中浏建设集团有限公司 湖南天高建设工程有限公司 湖南铂尚建设工程有限公司 湖南湘超生态建设有限公司 湖南郴州众鹏建筑工程有限公司 湖南华坤建设工程有限公司 湖南桃花源建设有限公司 武冈市第四建筑工程公司 湖南九圆工程有限公司 四川宝鑫建设有限公司 湖南沿湖建设工程有限公司 湖南鼎盛绿色建筑集团有限公司 湖南中硕工程有限公司 湘泰建工集团有限公司 浏阳市山田建筑工程有限公司 湖南诚达建设工程有限公司 湖南誉高住宅工业建设有限公司 湖南展腾建设有限公司 湖南登泰建设工程有限公司 邵阳广发建设有限公司 湖南华侨建设开发集团有限公司 中顺建工集团有限公司 京兴美建设工程有限公司2021)
浏阳经开区(高新区)北园先施药业地块平地工程项目开标记录
开标时间:2021-09-07 09:00招标项目编号:TP410000001000294001
开标参与人
开标地点
第四开标室
开标时间
2021-09-07 09:00
开标记录内容
投标人名称:湖南天际岭建设工程有限公司; 项目负责人:杨乐; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-07 0724:55:58,投标人名称:湖南柏嘉兄弟园林建设有限公司; 项目负责人:曹剑勇; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-06 1024:35:23,投标人名称:湖南宏成建设工程有限公司; 项目负责人:付敏; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-07 0124:17:20,投标人名称:中浏建设集团有限公司; 项目负责人:游莲; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-07 1224:01:33,投标人名称:湖南天高建设工程有限公司; 项目负责人:张曼霞; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-07 0324:48:07,投标人名称:湖南铂尚建设工程有限公司; 项目负责人:郭旭红; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-07 0124:18:27,投标人名称:湖南湘超生态建设有限公司; 项目负责人:任曲; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-07 0324:52:14,投标人名称:湖南郴州众鹏建筑工程有限公司; 项目负责人:陈辉跃; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-06 1124:14:54,投标人名称:湖南华坤建设工程有限公司; 项目负责人:曹兴; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-07 0824:05:20,投标人名称:湖南桃花源建设有限公司; 项目负责人:舒新宏; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-06 1124:55:12,投标人名称:武冈市第四建筑工程公司; 项目负责人:黄海华; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-07 0324:44:34,投标人名称:湖南九圆工程有限公司; 项目负责人:吴新国; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-06 0824:46:02,投标人名称:四川宝鑫建设有限公司; 项目负责人:王梦丹; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-07 0424:10:59,投标人名称:湖南沿湖建设工程有限公司; 项目负责人:苏卫红; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-06 0924:03:56,投标人名称:湖南鼎盛绿色建筑集团有限公司; 项目负责人:杨准; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-06 1124:00:33,投标人名称:湖南中硕工程有限公司; 项目负责人:杨颂; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-07 0724:55:04,投标人名称:湘泰建工集团有限公司; 项目负责人:邹娜; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-06 1124:06:25,投标人名称:浏阳市山田建筑工程有限公司; 项目负责人:邓细如; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-07 0824:02:44,投标人名称:湖南诚达建设工程有限公司; 项目负责人:张凯; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-07 0724:40:58,投标人名称:湖南誉高住宅工业建设有限公司; 项目负责人:周潇; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-06 0924:55:30,投标人名称:湖南展腾建设有限公司; 项目负责人:胡淑芳; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-07 0124:13:23,投标人名称:湖南登泰建设工程有限公司; 项目负责人:文飞艳; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-07 0724:38:13,投标人名称:邵阳广发建设有限公司; 项目负责人:罗芝南; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-06 1024:31:36,投标人名称:湖南华侨建设开发集团有限公司; 项目负责人:刘露; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-06 1124:18:26,投标人名称:中顺建工集团有限公司; 项目负责人:刘进; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-07 0824:21:21,投标人名称:京兴美建设工程有限公司; 项目负责人:王燕; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2021-09-06 0624:12:52,