易积水区改造工程招标采购公告(蔚县住房和城乡建设局2021)
蔚县建设北大街、胜利路易积水区改造工程-蔚县建设北大街、胜利路易积水区改造工程-开标记录公示
开标时间:2021-09-07 16:02招标项目编号:M1300000729018543003
开标参与人
开标地点
河北省张家口市蔚县
开标时间
2021-09-07 16:02
开标记录内容
开标记录表 项目名称:蔚县建设北大街、胜利路易积水区改造工程 项目编号:M1300000729018543003 标段:蔚县建设北大街、胜利路易积水区改造工程投标文件递交时间:2021-09-06 08:30 序号投标单位名称投标保证金(元)投标报价(元人民币)工期质量目标备注投标人代表签名投标文件递交时间1纵揽建设发展有限公司23000011669037.443个月合格王喜燕2021-09-03 11:512河北龙嘉建筑工程有限公司23000011665783.443个月合格魏丽杰2021-09-03 11:223张家口容胜建设工程有限公司23000011662387.233个月合格夏晓茜2021-09-03 16:534蔚县泉城建设工程有限公司23000011666145.613个月合格刘志强2021-09-03 11:19预算金额最高限价:11672513.49(元人民币)招标人:蔚县住房和城乡建设局