江苏招标采购公告(江苏天之海建设有限公司 江苏振丰建设工程有限公司 江苏建腾建设工程有限公司 江苏银中建设有限公司 江苏广都建设有限公司 苏州朗格装饰工程有限公司 无锡北大建筑工程有限公司2021)
施工开标记录
开标时间:2021-09-15 09:30招标项目编号:E3202000346001684001
开标参与人
开标地点
锡山-开标室2
开标时间
2021-09-15 09:30
开标记录内容
投标人名称:江苏天之海建设有限公司; 项目负责人:吴春艳; 报价:2600425.81元/%; 工期:195日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:60000.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 14 16:28:04 CST 2021,投标人名称:江苏振丰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏建腾建设工程有限公司; 项目负责人:蒋正清; 报价:2658462.45元/%; 工期:195日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:60000.00元, 投标文件递交时间:Tue Sep 14 09:37:02 CST 2021,投标人名称:江苏银中建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏广都建设有限公司; 项目负责人:赵波宇; 报价:3072831.08元/%; 工期:195日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:60000.00元, 投标文件递交时间:Mon Sep 13 17:02:05 CST 2021,投标人名称:苏州朗格装饰工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:无锡北大建筑工程有限公司; 项目负责人:徐立峰; 报价:2679789.78元/%; 工期:195日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:60000.00元, 投标文件递交时间:Fri Sep 10 09:33:07 CST 2021,