青海砂路建设招标采购公告(青海山水建设工程有限公司 青海润昊建设集团有限公司 青海博联建设工程有限公司 青海卓鼎建设工程有限公司 西北交通建设集团有限公司 青海晟泰建筑工程有限公司 青海千和建设工程有限公司 青海欣路建设工程有限公司2021)
杂多县2021年较大规模自然村组通村砂路建设项目 标段四开标记录
开标时间:2021-09-30 09:00招标项目编号:E6301000076031512001
开标参与人
开标地点
青海省政务服务监督管理局.多功能厅(西侧)
开标时间
2021-09-30 09:00
开标记录内容
详见开标记录投标人名称:青海山水建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:3610051.45元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Sep 29 17:44:07 CST 2021,投标人名称:青海润昊建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:3600113.49元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Sep 29 17:05:46 CST 2021,投标人名称:青海博联建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:3598073.66元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Sep 29 22:25:25 CST 2021,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:3609320.13元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Sep 29 19:49:00 CST 2021,投标人名称:西北交通建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:85日历天; 质量要求:; 保证金金额:7.20元, 投标文件递交时间:Thu Sep 30 03:25:03 CST 2021,投标人名称:青海千和建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海欣路建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,