云南IP切换矩阵扩容招标采购公告(云南爱上网络有限责任公司2021)



云南IPTV集成播控平台2021年IP切换矩阵扩容采购项目招标评标公示

发布时间:2021-10-11








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




云南IPTV集成播控平台2021年IP切换矩阵扩容采购项目

中标候选人公示

(项目编号:R53A00921001408)

 

公示开始时间:2021年10月11日,公示结束时间:2021年10月13日

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标总价

(含税,万元)

交货时间

交货地点

1

杭州当虹科技股份有限公司

44

合同签订后15个日历天以内

昆明市呈贡区洛龙街道办事处春融东路3663号云南广播电视台C栋1楼

2

成都亿天诚科技有限公司

46.40

合同签订后15个日历天以内

昆明市呈贡区洛龙街道办事处春融东路3663号云南广播电视台C栋1楼

3

浙江优联视讯网络有限公司

47.2

合同签订后15个日历天以内

昆明市呈贡区洛龙街道办事处春融东路3663号云南广播电视台C栋1楼

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

杭州当虹科技股份有限公司

经国家工商行政管理部门登记注册,具有独立法人资格;近三年(2018年-2020年)没有骗取中标和严重违约违法及重大质量问题,未被信用中国列入“失信被执行人”、“企业经营异常名录”及“重大税收违法案件当事人名单”;没有处于被责令停业、财产被接管、冻结或破产状态,提供近三年(2018年-2020年)的财务报表;为制造商投标,提供针对本项目三年7*24小时上门维保服务,保证本次投标产品所有备品备件5年内均可供应的承诺函原件;非联合体投标。

2

成都亿天诚科技有限公司

经国家工商行政管理部门登记注册,具有独立法人资格;近三年(2018年-2020年)没有骗取中标和严重违约违法及重大质量问题,未被信用中国列入“失信被执行人”、“企业经营异常名录”及“重大税收违法案件当事人名单”;没有处于被责令停业、财产被接管、冻结或破产状态,提供近三年(2018年-2020年)的财务报表;为制造商投标,提供针对本项目三年7*24小时上门维保服务,保证本次投标产品所有备品备件5年内均可供应的承诺函原件;非联合体投标。

3

浙江优联视讯网络有限公司

经国家工商行政管理部门登记注册,具有独立法人资格;近三年(2018年-2020年)没有骗取中标和严重违约违法及重大质量问题,未被信用中国列入“失信被执行人”、“企业经营异常名录”及“重大税收违法案件当事人名单”;没有处于被责令停业、财产被接管、冻结或破产状态,提供近三年(2018年-2020年)的财务报表;为制造商投标,提供针对本项目三年7*24小时上门维保服务,保证本次投标产品所有备品备件5年内均可供应的承诺函原件;非联合体投标。

二、其他

1、在公示期内,若无异议,公示期结束后将确定排序第一的中标候选人为中标人。

2、参与投标的投标人如有异议,在公示期间向招标代理机构实名书面提出(联系人:邓昭帅,联系电话:0871-68359985、13888016108)。

三、联系方式

招标人:云南爱上网络有限责任公司

单位地址:云南省昆明市新闻路429号文化空间A座19楼

联系人:孙健英

联系电话:18314110722

 

招标代理机构:云南招标股份有限公司

地    址:昆明市人民西路328号

联 系 人:陈禹旭、邓昭帅

电    话:0871-68359985

电子邮件:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */

2021年10月11日