四川物资库房招标采购公告(重庆惠顺建筑工程有限公司 重庆瑞玮建筑工程有限公司 重庆帆鹏建筑工程有限公司 重庆标正建筑工程有限公司 重庆川晟建设工程有限公司 重庆俊义建设有限公司 重庆国伟建设有限公司 重庆市桦谊实业有限公司 重庆银宏实业集团有限公司 四川柏庭恒威建筑工程有限公司 重庆市希翼建设工程有限公司 重庆玖亿建设工程有限公司2021)



国网重庆丰都供电公司物资库房项目开标记录
开标时间:2021-10-25 09:30招标项目编号:E5000000053021117001

开标参与人

开标地点
丰都开标室1

开标时间
2021-10-25 09:30

开标记录内容
投标人名称:重庆惠顺建筑工程有限公司; 项目负责人:张俊涛; 报价:5688421.57元/%; 工期:365日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 24 15:30:25 CST 2021,投标人名称:重庆瑞玮建筑工程有限公司; 项目负责人:许奎林; 报价:6805328.91元/%; 工期:365日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 25 08:57:59 CST 2021,投标人名称:重庆帆鹏建筑工程有限公司; 项目负责人:向小平; 报价:6761872.71元/%; 工期:365日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Oct 22 14:10:52 CST 2021,投标人名称:重庆标正建筑工程有限公司; 项目负责人:田云勇; 报价:6240051.91元/%; 工期:365日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Oct 22 17:46:59 CST 2021,投标人名称:重庆川晟建设工程有限公司; 项目负责人:黎万军; 报价:6056027.27元/%; 工期:365日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Oct 21 16:14:15 CST 2021,投标人名称:重庆俊义建设有限公司; 项目负责人:郑世林; 报价:5986966.03元/%; 工期:365日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Oct 22 17:52:44 CST 2021,投标人名称:重庆国伟建设有限公司; 项目负责人:邱国; 报价:6289840.69元/%; 工期:365日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sat Oct 23 16:06:32 CST 2021,投标人名称:重庆市桦谊实业有限公司; 项目负责人:杨雪丹; 报价:6307439.43元/%; 工期:365日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 25 08:44:44 CST 2021,投标人名称:重庆银宏实业集团有限公司; 项目负责人:张兴龙; 报价:6323934.11元/%; 工期:365日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 25 09:14:55 CST 2021,投标人名称:四川柏庭恒威建筑工程有限公司; 项目负责人:赖洪领; 报价:7718165.93元/%; 工期:365日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 24 11:18:49 CST 2021,投标人名称:重庆市希翼建设工程有限公司; 项目负责人:孙耕; 报价:6060563.96元/%; 工期:365日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 24 18:38:24 CST 2021,投标人名称:重庆玖亿建设工程有限公司; 项目负责人:苏炼; 报价:6140008.45元/%; 工期:365日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Oct 22 13:27:33 CST 2021,