江苏异地新建招标采购公告(江苏金正电梯有限公司 江阴市佳菱电梯有限公司 江苏爱立特设备工程有限公司 江苏顺安智能网络科技有限公司 江苏泰华电梯有限公司2021)



开标参与人

开标地点
四楼第四开标室

开标时间
2021-10-26 13:30

开标记录内容
投标人名称:江苏金正电梯有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:400000.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 25 13:39:04 CST 2021,投标人名称:江阴市佳菱电梯有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:400000.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 25 23:55:48 CST 2021,投标人名称:江苏爱立特设备工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:400000.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 25 22:06:09 CST 2021,投标人名称:江苏顺安智能网络科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:400000.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 25 15:52:59 CST 2021,投标人名称:江苏泰华电梯有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,