江西基础设施建设招标采购公告(江西云峰建设工程有限公司 江西金安建筑工程有限公司 江西路特嘉公路工程有限公司 安福县金田建筑公司2021)
安福县县委党校基础设施建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包开标记录
开标时间:2021-10-27 09:00招标项目编号:36082920210922010107
开标参与人
开标地点
安福县开标厅1
开标时间
2021-10-27 09:00
开标记录内容
投标人名称:江西云峰建设工程有限公司; 项目负责人:潘灵强; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江西金安建筑工程有限公司; 项目负责人:王发明; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Oct 26 16:23:53 CST 2021,投标人名称:江西路特嘉公路工程有限公司; 项目负责人:刘超; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Oct 26 18:05:39 CST 2021,投标人名称:安福县金田建筑公司; 项目负责人:王成秋; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Oct 26 12:16:15 CST 2021,