白羽肉鸡养殖招标采购公告(2021)
开标参与人
开标地点
南宫市公共资源交易中心
开标时间
2021-10-27 09:17
开标记录内容
开标记录 招标项目名称:南宫市佳牧和牧业有限公司鹏宇分公司280万白羽肉鸡养殖项目 招标项目编号:I1301000075035471001 标段名称:南宫市佳牧和牧业有限公司鹏宇分公司280万白羽肉鸡养殖项目 标段编号:I1301000075035471001001 开标时间:2021-10-27 09:00 序号 投标人 统一社会信用代码 总价(大写) 总价(元) 工期 工程质量 项目经理(姓名) 项目经理(专业、等级) 项目经理(证书编号) 其他补充说明 1 中投腾宇建设有限公司 9113040005548740X0 壹仟零贰拾万零肆仟陆佰壹拾捌元玖角贰分 10204618.92 2021 年 12 月 31 日前完工 合格 张翠召 建筑工程专业二 级 冀213191912870 / 2 河北路蓉市政工程有限公司 91130525MA07U3P71G 玖佰玖拾捌万叁仟捌佰叁拾肆元壹角柒分 9983834.17 2021 年 12 月 31 日前完工 合格 贾亚超 建筑工程、市政公用工程-贰级 冀 21319191 2973 响应招标文件及合同条款要求 3 河北腾龙建筑安装工程有限公司 91130581336013067H 壹仟零壹拾柒万壹仟零肆拾元玖角玖分 10171040.99 2021年12月31日前完工 合格 宋鹏飞 建筑工程专业、二级 冀213121927063 无 4 河北南吉建筑安装工程有限公司 91130102MA09WFTEX4 壹仟零陆万贰仟贰佰贰拾贰元贰角陆分 10062222.26 2021 年 12 月 31 日前完工 。 达到合格标准 赵文硕 建筑工程,二级 冀213192001714 / 5 石家庄新基节能科技有限公司 91130108599916647Q 壹仟零玖万柒仟贰佰伍拾玖元贰角叁分 10097259.23 2021 年 12 月 31 日前完工 合格 赵辉 建筑工程专业二级 冀213101800784 无