河北装工程 建设项目招标采购公告(山东天元装饰工程有限公司 东亚装饰股份有限公司 徐州建总集团有限公司 深圳市万德建设集团股份有限公司 河北启投建筑工程有限公司2021)
费县人民医院PPP建设项目外装(二次深化部分)工程开标记录
开标时间:2021-11-22 14:00招标项目编号:21GCFXWJ000400100000
开标参与人
开标地点
费县第一开标室
开标时间
2021-11-22 14:00
开标记录内容
投标人名称:山东天元装饰工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2021-11-19 15:29:36.903,投标人名称:东亚装饰股份有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2021-11-19 21:17:21.463,投标人名称:徐州建总集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2021-11-20 10:36:11.613,投标人名称:深圳市万德建设集团股份有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2021-11-22 11:12:07.107,投标人名称:河北启投建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,