河南省牛羊粪便收集转运站建设招标采购公告(青海晨骐建设工程有限公司 青海昂睿建设工程有限公司 青海华景建设工程有限公司 青海方和建设有限公司 青海广丰建筑工程有限责任公司 青海旭源建设工程开发有限公司 西安元成建筑工程有限公司 青海领英建设工程有限公司 青海晟丰建筑工程有限公司 青海乐昇建设工程有限公司 青海九地建设工程有限公司 中建志祥建设有限公司 青海力源科业建设工程有限责任公司 青海辰煌项目管理有限公司 青海卓鼎建设工程有限公司 青海大翔建设工程有限公司 青海玉万建筑工程有限公司 青海晟泰建筑工程有限公司 青海乔泰建设工程有限公司 青海兴永建设工程有限公司 青海长胜工程建设有限责任公司 青海军茂建筑工程有限公司 青海川勇建设工程有限公司 河南乐泰建筑工程有限公司 青海忻贤建设工程有限公司 青海宝兮建筑工程有限公司 青海洵美建设工程有限公司 中建华通建设工程有限公司 青海昊栋建筑工程有限公司 青海和英建筑工程有限公司 青海鼎驰建筑工程有限公司 青海启川建设工程有限公司 青海中硕建设工程有限公司 青海全仁建设工程有限公司 中建伟诚集团有限公司 中远国旺项目管理有限公司 青海广歌建筑工程有限公司 青海众耀建设工程有限公司 青海山水建设工程有限公司 海东市君洋水利水电建设工程有限公司 中科豫资建设发展有限公司 青海万尚建筑工程有限公司 青海妙创建设工程有限公司 青海赫昂建筑工程有限公司 四川君虹建设工程有限公司 青海省班玛县建筑工程公司 山西佰亿达建筑工程有限公司 青海博瑞建设工程有限公司 青海省华厦建筑工程有限责任公司 四川长淮建设工程有限公司 青海奥龙实业集团有限公司 四川雅和建筑工程有限公司 青海忠金建设工程有限公司 青海嵘众建设工程有限公司 海东市誉诚建设工程有限公司 青海盛涛建筑工程有限公司 青海丹城建筑安装有限公司 青海丽嘉建筑工程有限公司 青海曙吉建筑工程有限责任公司 西安建工第一建筑集团有限公司 腾跃建工集团有限公司 青海和翔建设工程有限公司 山东军辉建设集团有限公司 河南省同裕路桥工程有限公司 陕西广汇建筑有限公司 陕西方田生态建设有限公司 青海润昊建设集团有限公司 青海康洛建筑工程有限公司 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 四川辉尊建筑工程有限公司 青海江豪建设集团有限公司 卓屹建设有限公司 四川龙飞合建设工程有限公司 青海开元建筑安装工程有限责任公司 青海垚森建设工程有限公司 青海当各建筑工程有限公司 青海蓝赫建设工程有限公司 鑫炜吉建工集团有限公司 青海民兴建设工程有限公司 青海盛筹建设工程有限公司 仟亿建设集团股份有限公司 青海峰旗建设工程有限公司 青海嘉航建设项目管理有限公司 青海欣路建设工程有限公司 青海万君建设工程有限公司 青海省鹏程城建有限责任公司 青海欣正建设工程有限公司 青海佳博建设工程有限公司 青海德翔建设工程有限公司 青海旺轩建设工程有限公司 西北交通建设集团有限公司 平武兴达建设有限责任公司 青海九霄建筑工程有限公司 青海全隆建筑工程有限公司 青海鸿庆建设工程有限公司 青海博进建筑工程有限公司 青海永信工贸有限责任公司 青海泰丰建筑工程有限责任公司 青海惠祥建设有限公司 青海昊德建筑工程有限公司 亿信联建设项目管理有限公司 青海安汇建筑工程有限公司 青海亿森建设工程有限公司 青海友恒建设工程有限公司 青海敦泽建设工程有限公司 门源县振源建筑工程有限责任公司 青海皓奕建设工程有限公司 青海方汇建设工程有限公司 青海瑞进建设工程有限公司 青海笃昂建筑工程有限公司 青海志韬建筑工程有限公司 青海蓝荣建筑工程有限公司 青海同泰建筑工程有限公司 青海车之鉴建设工程有限公司 青海鸿飞建筑工程有限责任公司 青海福扬建设工程有限公司 青海艺展建设工程有限公司 青海伟辰建设工程有限公司2021)



2021年海晏县巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接资金-三角城镇西岔村牛羊粪便收集转运站建设项目开标记录
开标时间:2021-12-10 09:00招标项目编号:E6301000076032711001

开标参与人

开标地点
海北州公共资源交易中心.开标室二

开标时间
2021-12-10 09:00

开标记录内容
详见开标记录投标人名称:青海晨骐建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8343370.75元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 17:20:48 CST 2021,投标人名称:青海昂睿建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8354962.21元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 16:26:41 CST 2021,投标人名称:青海华景建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8337961.01元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 21:47:55 CST 2021,投标人名称:青海方和建设有限公司; 项目负责人:; 报价:8109892.21元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 17:27:07 CST 2021,投标人名称:青海广丰建筑工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:8353972.38元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 16:33:58 CST 2021,投标人名称:青海旭源建设工程开发有限公司; 项目负责人:; 报价:8107614.12元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 23:38:23 CST 2021,投标人名称:西安元成建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8108784.02元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 23:00:53 CST 2021,投标人名称:青海领英建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海晟丰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8336347.17元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Dec 10 01:11:30 CST 2021,投标人名称:青海乐昇建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海九地建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8361446.96元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Dec 10 08:20:55 CST 2021,投标人名称:中建志祥建设有限公司; 项目负责人:; 报价:8357938.16元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 19:41:13 CST 2021,投标人名称:青海力源科业建设工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:8347911.21元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 18:22:46 CST 2021,投标人名称:青海辰煌项目管理有限公司; 项目负责人:; 报价:8343163.78元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 14:58:37 CST 2021,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海大翔建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海玉万建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8358210.22元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 18:12:07 CST 2021,投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8333973.88元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Dec 10 00:33:07 CST 2021,投标人名称:青海乔泰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8339304.13元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 16:08:55 CST 2021,投标人名称:青海兴永建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8359638.70元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 17:31:07 CST 2021,投标人名称:青海长胜工程建设有限责任公司; 项目负责人:; 报价:8353311.29元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 16:15:53 CST 2021,投标人名称:青海军茂建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海川勇建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:河南乐泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8366431.15元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 14:37:55 CST 2021,投标人名称:青海忻贤建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8360186.29元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 20:02:38 CST 2021,投标人名称:青海宝兮建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海洵美建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8103775.85元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 19:03:38 CST 2021,投标人名称:中建华通建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8357302.36元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 20:58:28 CST 2021,投标人名称:青海昊栋建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海和英建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8363203.74元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 17:00:02 CST 2021,投标人名称:青海鼎驰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8347253.72元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 22:13:10 CST 2021,投标人名称:青海启川建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8353366.89元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 21:46:25 CST 2021,投标人名称:青海中硕建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8364058.69元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 21:31:20 CST 2021,投标人名称:青海全仁建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8365062.18元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 18:08:54 CST 2021,投标人名称:中建伟诚集团有限公司; 项目负责人:; 报价:8359366.66元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 20:52:25 CST 2021,投标人名称:中远国旺项目管理有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海广歌建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8032697.12元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 14:28:27 CST 2021,投标人名称:青海众耀建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8345554.85元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 18:24:06 CST 2021,投标人名称:青海山水建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:海东市君洋水利水电建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8075171.19元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 19:28:25 CST 2021,投标人名称:中科豫资建设发展有限公司; 项目负责人:; 报价:8356534.08元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 15:31:26 CST 2021,投标人名称:青海万尚建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海妙创建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8361608.52元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 15:27:23 CST 2021,投标人名称:青海赫昂建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8357803.23元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 18:51:53 CST 2021,投标人名称:四川君虹建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8359700.21元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 18:00:56 CST 2021,投标人名称:青海省班玛县建筑工程公司; 项目负责人:; 报价:8348347.33元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 19:58:29 CST 2021,投标人名称:山西佰亿达建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8368753.35元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 19:47:45 CST 2021,投标人名称:青海博瑞建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8360536.91元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 23:03:08 CST 2021,投标人名称:青海省华厦建筑工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:8346917.79元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 16:02:00 CST 2021,投标人名称:四川长淮建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8356935.96元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 15:53:18 CST 2021,投标人名称:青海奥龙实业集团有限公司; 项目负责人:; 报价:8106786.79元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 17:42:17 CST 2021,投标人名称:四川雅和建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8359711.81元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 19:28:56 CST 2021,投标人名称:青海忠金建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海嵘众建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:海东市誉诚建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8085054.99元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 18:19:33 CST 2021,投标人名称:青海盛涛建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8362859.70元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 18:02:47 CST 2021,投标人名称:青海丹城建筑安装有限公司; 项目负责人:; 报价:8100405.83元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 16:07:18 CST 2021,投标人名称:青海丽嘉建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8068167.30元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 15:33:44 CST 2021,投标人名称:青海曙吉建筑工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:8361753.06元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 19:32:01 CST 2021,投标人名称:西安建工第一建筑集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:腾跃建工集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海和翔建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:山东军辉建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:8367041.89元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 17:42:32 CST 2021,投标人名称:河南省同裕路桥工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:陕西广汇建筑有限公司; 项目负责人:; 报价:8357111.97元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 20:38:03 CST 2021,投标人名称:陕西方田生态建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海润昊建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:8360799.63元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 19:03:19 CST 2021,投标人名称:青海康洛建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8355570.04元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 18:02:12 CST 2021,投标人名称:青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司; 项目负责人:; 报价:8365547.63元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 15:17:52 CST 2021,投标人名称:四川辉尊建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8355776.60元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 22:49:12 CST 2021,投标人名称:青海江豪建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:卓屹建设有限公司; 项目负责人:; 报价:8337080.90元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 17:56:38 CST 2021,投标人名称:四川龙飞合建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8357520.03元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 17:02:58 CST 2021,投标人名称:青海开元建筑安装工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海垚森建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8354363.14元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 19:25:03 CST 2021,投标人名称:青海当各建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海蓝赫建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8102394.90元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 20:09:09 CST 2021,投标人名称:鑫炜吉建工集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海民兴建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8360950.78元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 21:22:10 CST 2021,投标人名称:青海盛筹建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8360134.20元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 14:53:56 CST 2021,投标人名称:仟亿建设集团股份有限公司; 项目负责人:; 报价:8363584.85元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 18:08:39 CST 2021,投标人名称:青海峰旗建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8361886.67元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 17:48:04 CST 2021,投标人名称:青海嘉航建设项目管理有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海欣路建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海万君建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8113339.12元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 18:56:09 CST 2021,投标人名称:青海省鹏程城建有限责任公司; 项目负责人:; 报价:8053227.60元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 16:32:23 CST 2021,投标人名称:青海欣正建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8098380.63元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 19:25:00 CST 2021,投标人名称:青海佳博建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海德翔建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8359001.92元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 22:28:30 CST 2021,投标人名称:青海旺轩建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8359171.82元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 22:35:41 CST 2021,投标人名称:西北交通建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:8355649.51元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 16:08:59 CST 2021,投标人名称:平武兴达建设有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海九霄建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海全隆建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8358377.84元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 19:55:48 CST 2021,投标人名称:青海鸿庆建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海博进建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8337574.16元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 16:46:35 CST 2021,投标人名称:青海永信工贸有限责任公司; 项目负责人:; 报价:8332075.01元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 13:42:31 CST 2021,投标人名称:青海泰丰建筑工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:8360100.10元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 22:07:15 CST 2021,投标人名称:青海惠祥建设有限公司; 项目负责人:; 报价:8362174.47元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 17:54:27 CST 2021,投标人名称:青海昊德建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8334023.62元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 18:03:55 CST 2021,投标人名称:亿信联建设项目管理有限公司; 项目负责人:; 报价:8356886.62元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 20:27:36 CST 2021,投标人名称:青海安汇建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8366231.28元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 16:16:44 CST 2021,投标人名称:青海亿森建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海友恒建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8363289.86元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 17:47:24 CST 2021,投标人名称:青海敦泽建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8045141.57元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 16:44:22 CST 2021,投标人名称:门源县振源建筑工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:8332001.78元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 16:06:31 CST 2021,投标人名称:青海皓奕建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8359782.21元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Dec 10 00:07:50 CST 2021,投标人名称:青海方汇建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海瑞进建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8116376.94元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 19:14:25 CST 2021,投标人名称:青海笃昂建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海志韬建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8352541.26元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 22:53:34 CST 2021,投标人名称:青海蓝荣建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海同泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8329771.73元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 11:33:34 CST 2021,投标人名称:青海车之鉴建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8342065.39元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 17:48:02 CST 2021,投标人名称:青海鸿飞建筑工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:8341791.19元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 17:12:42 CST 2021,投标人名称:青海福扬建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8361443.09元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 20:53:14 CST 2021,投标人名称:青海艺展建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:8358476.02元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 09 18:57:08 CST 2021,投标人名称:青海伟辰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,