地块 记录表 设计 道路工程招标采购公告(2021)
珠海高新区金鼎片区金环路南、金鼎西路东侧地块配套道路工程设计(第二次)开标记录表
开标时间:2021-12-15 09:30招标项目编号:E4404000001002425001
开标参与人
开标地点
一号开标室(市中心2楼)
开标时间
2021-12-15 09:30
开标记录内容
开标一览表 项目标段编号 E4404000001002425001001 项目标段名称 珠海高新区金鼎片区金环路南、金鼎西路东侧地块配套道路工程设计(第二次) 开标时间 2021年12月15日 09时30分00秒 开标地点 一号开标室(市中心2楼) 主持人 叶卓文 预算价/招标控制价 3668605.13元 报价上限 90% 是否计算信用评价得分 否 序号 投标单位名称 投标保证金 投标报价 是否通过 项目负责人 备注 1 珠海市交通勘察设计院有限公司 √ 76.8% √ 韦志鹏 2 珠海华创城市勘察设计研究院有限公司 √ 78% √ 肖伟明 3 珠海市规划设计研究院 √ 79.8% √ 彭斌 4 东莞市交通规划勘察设计院有限公司 √ 81.36% √ 黄贤贤 5 中国华西工程设计建设有限公司 √ 82.55% √ 康伟中 6 中都工程设计有限公司 √ 83.68% √ 刘黎明