广西设施招标采购公告(广西骆越盛建筑工程有限责任公司 广西荷城建筑工程有限公司 广西龙辰建筑工程有限公司 广西志上和建设工程有限公司 广西锋嵘建设工程有限公司 广西康财建筑工程有限公司 广西丰信达建设工程有限公司2021)
桐棉中学基础配套设施项目开标记录
开标时间:2021-12-23 15:00招标项目编号:E4514002886001386001
开标参与人
开标地点
开标室三
开标时间
2021-12-23 15:00
开标记录内容
投标人名称:广西骆越盛建筑工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 22 20:18:17 CST 2021,投标人名称:广西荷城建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 22 17:26:44 CST 2021,投标人名称:广西龙辰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 22 16:25:11 CST 2021,投标人名称:测试投标单位B; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西志上和建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 23 09:42:06 CST 2021,投标人名称:广西锋嵘建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 23 09:23:35 CST 2021,投标人名称:广西康财建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 23 10:04:35 CST 2021,投标人名称:广西丰信达建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Dec 23 12:01:10 CST 2021,