高标准农田建设招标采购公告(张家口宏垣电力实业有限公司 君行天下建筑工程有限公司 张家口超越园林景观工程有限公司2021)



沽源县2020年、2021年高标准农田建设项目第七标段施工开标记录
开标时间:2021-12-27 08:56招标项目编号:I3100000021a02954001

开标参与人

开标地点
张家口市公共资源交易中心沽源分中心开标室(沽源县住房和城乡建设局五楼)。

开标时间
2021-12-27 08:56

开标记录内容
开标一览表项目名称:沽源县2020年、2021年高标准农田建设项目标段编号:HBZY-FG-003/09标段(包)名称:沽源县2020年、2021年高标准农田建设项目第七标段施工开标时间:2021-12-27 08:30序号投标人名称投标总报价(元)工期质量标准备注开标情况说明1张家口宏垣电力实业有限公司4476968.99自签订合同之日起至2022年7月31日前完工。(具体开竣工日期签订合同时约定)合格     2君行天下建筑工程有限公司4483379.95自签订合同之日起至 2022 年 7 月 31 日前完工。(具体开竣 工日期签订合同时约定)合格     3张家口超越园林景观工程有限公司4490491.17自签订合同之日起至2022年7月31日前完工。(具体开竣工日期签订合同时约定)合格     唱标人:温婷记录人:温婷招标人: