江苏自来水管网改造工程招标采购公告(江苏京国建设工程有限公司 江苏奉荣建筑工程有限公司 江苏广伦市政工程有限公司 连云港宝城建设工程有限公司 江苏庚淳建筑工程有限公司 连云港能胜建设有限公司 连云港龙港建筑安装工程有限责任公司 江苏新之都建设工程有限公司 江苏煌嘉建设工程有限公司 江苏宝隆建设工程有限公司 连云港市连通路桥工程有限公司 连云港卓泰建设工程有限公司 江苏追壹建设工程有限公司 江苏广实建设工程有限公司 江苏孟和建设工程有限公司 连云港东方建设工程集团有限公司 江苏迅鹏建设有限公司 连云港市金百合建筑工程有限公司 涟水县建达建筑工程有限公司 江苏巨景建设集团有限公司 江苏等优建设工程有限公司 江苏筑苏建设工程有限公司 江苏正荣建设工程有限公司 连云港佑一建设工程有限公司 江苏才金建设工程有限公司 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 江苏业安建设有限公司 江苏港磐建设工程有限公司 江苏纳智建筑安装工程有限公司 江苏恒梦建设工程有限公司 江苏宏锦建设有限公司 连云港祥舟建设有限公司 江苏云曜建设工程有限公司 江苏青筑建设工程有限公司 江苏远长建设有限公司 江苏奥特斯建设集团有限公司 江苏华美达建设工程有限公司 江苏豪强建设集团有限公司 江苏东仕航建设有限公司 江苏隆禄建设工程有限公司 江苏鼎琦建设工程有限公司 连云港君源建筑工程有限公司 江苏溥博建设工程有限公司 江苏金诗龙建设工程有限公司 江苏佳荣建设有限公司 江苏银水桥建设有限公司 连云港市源通市政工程有限责任公司 江苏硕轩建设工程有限公司 江苏华之邦建设工程有限公司 江苏中亿德建设集团有限公司 江苏轩然建设有限公司 江苏港尊建设工程有限公司 淮安龙瑞建设有限公司 江苏飞泉建设工程有限公司 江苏港铄建设工程有限公司 盐城市泽松建设有限公司 江苏蒙东建设工程有限公司 江苏永超建设有限公司 连云港豪乾建筑工程有限公司 盐城必昌建设工程有限公司 南京扬子工程项目管理有限公司 江苏杭宇云建设工程有限公司 江苏龙双建设工程有限公司 江苏力翰建设有限公司 连云港神州建设工程有限公司 江苏赛格建设有限公司 中连楚恒建设工程有限公司 江苏广久建设有限公司 江苏造威建设有限公司 连云港徐圩建设工程有限公司 江苏驰朗建设有限公司 江苏楚中建设有限公司 南京邦荣装饰工程有限公司 江苏浚和建设工程有限公司 南京博知源环境科技有限公司 江苏恒之立建设工程有限公司 江苏全庆建设工程有限公司 江苏迈霆建设工程有限公司 江苏水总水利建设有限公司 连云港博超建筑安装工程有限公司 江苏拓运建设工程有限公司 江苏北鹏建设工程有限公司 江苏祥力项目管理有限公司 江苏葆源智能科技有限公司 江苏高邦建设有限公司 江苏高厦建设有限公司 江苏勤东建设工程有限公司 南京达喜建筑装饰工程有限公司 南京国骄装饰工程有限公司 江苏北部湾建设有限公司 江苏乐天建设工程有限公司 江苏全焱建设工程有限公司 江苏雷之佳建设工程有限公司 江苏银帆力川建筑工程有限公司 中建六局水利水电建设集团有限公司 连云港鑫燊建设工程有限公司 连云港尚拓建设工程有限公司 江苏香海建设工程有限公司 江苏金字塔装饰工程有限公司 裕和建设有限公司 江苏浩轩建设工程有限公司 淮安市龙源水利工程有限公司 江苏理工建设工程有限公司 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 连云港瑞志建设工程有限公司 江苏童安建设有限公司 连云港木宏建设工程有限公司 连云港三匠建筑工程有限公司 江苏炳诚交通建设有限公司 江苏硕嘉建设工程有限公司 江苏顺和建设工程有限公司 江苏信与和建设有限公司 南京奔润基础工程有限公司 江苏亿诺建设项目管理有限公司 连云港铭拓建设工程有限公司 江苏东登建设有限公司 连云港市临宏建设工程有限公司 江苏天尚建设工程有限公司 连云港荣聚建设工程有限公司 江苏路洲市政工程有限公司 江苏天淦建筑科技有限公司2021)



花果山街道自来水管网改造工程——马涧泵站-当路村给水主管道开标记录
开标时间:2021-12-29 15:00招标项目编号:32070621090600010040

开标参与人

开标地点
市区二楼开标三厅

开标时间
2021-12-29 15:00

开标记录内容
投标人名称:江苏京国建设工程有限公司; 项目负责人:左文建; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 10:39:11 CST 2021,投标人名称:江苏奉荣建筑工程有限公司; 项目负责人:荣焕; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 10:43:00 CST 2021,投标人名称:江苏广伦市政工程有限公司; 项目负责人:陆大招; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 16:17:29 CST 2021,投标人名称:连云港宝城建设工程有限公司; 项目负责人:樊林杭; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 10:59:20 CST 2021,投标人名称:江苏庚淳建筑工程有限公司; 项目负责人:李德; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 12:20:38 CST 2021,投标人名称:连云港能胜建设有限公司; 项目负责人:冯雷; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Dec 27 17:06:54 CST 2021,投标人名称:连云港龙港建筑安装工程有限责任公司; 项目负责人:刘凡; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Dec 27 18:01:15 CST 2021,投标人名称:江苏新之都建设工程有限公司; 项目负责人:薄雅婕; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 12:28:30 CST 2021,投标人名称:江苏煌嘉建设工程有限公司; 项目负责人:李明; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏宝隆建设工程有限公司; 项目负责人:祁苏波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:连云港市连通路桥工程有限公司; 项目负责人:张兴春; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 09:42:40 CST 2021,投标人名称:连云港卓泰建设工程有限公司; 项目负责人:王荣晴; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 12:08:13 CST 2021,投标人名称:江苏追壹建设工程有限公司; 项目负责人:姚文全; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 16:16:15 CST 2021,投标人名称:江苏广实建设工程有限公司; 项目负责人:姚建; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 11:24:44 CST 2021,投标人名称:江苏孟和建设工程有限公司; 项目负责人:张燕; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 10:07:41 CST 2021,投标人名称:连云港东方建设工程集团有限公司; 项目负责人:刘作乔; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏迅鹏建设有限公司; 项目负责人:王勇; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 13:20:08 CST 2021,投标人名称:连云港市金百合建筑工程有限公司; 项目负责人:张小亮; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 13:37:07 CST 2021,投标人名称:涟水县建达建筑工程有限公司; 项目负责人:王爱莲; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏巨景建设集团有限公司; 项目负责人:姚益婷; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 11:01:34 CST 2021,投标人名称:江苏等优建设工程有限公司; 项目负责人:党秀青; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 10:23:08 CST 2021,投标人名称:江苏筑苏建设工程有限公司; 项目负责人:李海滨; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 17:18:59 CST 2021,投标人名称:江苏正荣建设工程有限公司; 项目负责人:葛恒同; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:连云港佑一建设工程有限公司; 项目负责人:赵中艳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 17:20:09 CST 2021,投标人名称:江苏才金建设工程有限公司; 项目负责人:崔杰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 11:50:18 CST 2021,投标人名称:盐城市丰盈水利工程有限责任公司; 项目负责人:朱曼柳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 12:23:45 CST 2021,投标人名称:江苏业安建设有限公司; 项目负责人:张妮; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 16:42:38 CST 2021,投标人名称:江苏港磐建设工程有限公司; 项目负责人:徐旨宗; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 15:57:32 CST 2021,投标人名称:江苏纳智建筑安装工程有限公司; 项目负责人:李月玲; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 20:54:56 CST 2021,投标人名称:江苏恒梦建设工程有限公司; 项目负责人:李飞飞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 09:49:49 CST 2021,投标人名称:江苏宏锦建设有限公司; 项目负责人:陈元敏; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 04:08:53 CST 2021,投标人名称:连云港祥舟建设有限公司; 项目负责人:曹友云; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 11:26:30 CST 2021,投标人名称:江苏云曜建设工程有限公司; 项目负责人:王国玉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 11:26:16 CST 2021,投标人名称:江苏青筑建设工程有限公司; 项目负责人:陈荣武; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 12:17:59 CST 2021,投标人名称:江苏远长建设有限公司; 项目负责人:杨磊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 22:33:03 CST 2021,投标人名称:江苏奥特斯建设集团有限公司; 项目负责人:杨阳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏华美达建设工程有限公司; 项目负责人:柏华; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 14:24:43 CST 2021,投标人名称:江苏豪强建设集团有限公司; 项目负责人:严红祥; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏东仕航建设有限公司; 项目负责人:韦秀琴; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏隆禄建设工程有限公司; 项目负责人:张甜甜; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 09:31:11 CST 2021,投标人名称:江苏鼎琦建设工程有限公司; 项目负责人:武舟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 14:38:23 CST 2021,投标人名称:连云港君源建筑工程有限公司; 项目负责人:任义立; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 12:52:44 CST 2021,投标人名称:江苏溥博建设工程有限公司; 项目负责人:李想; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 11:19:05 CST 2021,投标人名称:江苏金诗龙建设工程有限公司; 项目负责人:陈超; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 17:14:17 CST 2021,投标人名称:江苏佳荣建设有限公司; 项目负责人:伏广杨; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 23:28:35 CST 2021,投标人名称:江苏银水桥建设有限公司; 项目负责人:邵倩; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 14:41:32 CST 2021,投标人名称:连云港市源通市政工程有限责任公司; 项目负责人:杨翰文; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 18:53:18 CST 2021,投标人名称:江苏硕轩建设工程有限公司; 项目负责人:张婷; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 14:17:03 CST 2021,投标人名称:江苏华之邦建设工程有限公司; 项目负责人:彭路; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 10:31:08 CST 2021,投标人名称:江苏中亿德建设集团有限公司; 项目负责人:董德斌; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏轩然建设有限公司; 项目负责人:李颖; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏港尊建设工程有限公司; 项目负责人:彭旭; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 14:33:14 CST 2021,投标人名称:淮安龙瑞建设有限公司; 项目负责人:金操群; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 17:57:11 CST 2021,投标人名称:江苏飞泉建设工程有限公司; 项目负责人:王洪涛; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 14:41:53 CST 2021,投标人名称:江苏港铄建设工程有限公司; 项目负责人:黄延业; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 18:52:46 CST 2021,投标人名称:盐城市泽松建设有限公司; 项目负责人:顾永长; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 10:31:38 CST 2021,投标人名称:江苏蒙东建设工程有限公司; 项目负责人:肖侃; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 20:00:22 CST 2021,投标人名称:江苏永超建设有限公司; 项目负责人:谢方健; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 17:39:57 CST 2021,投标人名称:连云港豪乾建筑工程有限公司; 项目负责人:刘博士; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 12:26:34 CST 2021,投标人名称:盐城必昌建设工程有限公司; 项目负责人:徐建国; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 23:32:18 CST 2021,投标人名称:南京扬子工程项目管理有限公司; 项目负责人:徐辉辉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 16:08:03 CST 2021,投标人名称:江苏杭宇云建设工程有限公司; 项目负责人:徐华; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 10:46:38 CST 2021,投标人名称:江苏龙双建设工程有限公司; 项目负责人:娄德辉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 17:34:27 CST 2021,投标人名称:江苏力翰建设有限公司; 项目负责人:顾伊娜; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 15:10:24 CST 2021,投标人名称:连云港神州建设工程有限公司; 项目负责人:曹仕浩; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Dec 27 17:15:12 CST 2021,投标人名称:江苏赛格建设有限公司; 项目负责人:毕庆飞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 16:47:26 CST 2021,投标人名称:中连楚恒建设工程有限公司; 项目负责人:钟井春; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 16:38:03 CST 2021,投标人名称:江苏广久建设有限公司; 项目负责人:张瑜; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 14:22:04 CST 2021,投标人名称:江苏造威建设有限公司; 项目负责人:丁桂生; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 16:23:05 CST 2021,投标人名称:连云港徐圩建设工程有限公司; 项目负责人:顾雷; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sat Dec 25 16:33:11 CST 2021,投标人名称:江苏驰朗建设有限公司; 项目负责人:李江忠; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 11:21:02 CST 2021,投标人名称:江苏楚中建设有限公司; 项目负责人:尹成; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:南京邦荣装饰工程有限公司; 项目负责人:曹淑琪; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 15:56:13 CST 2021,投标人名称:江苏浚和建设工程有限公司; 项目负责人:冯玲; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 00:44:54 CST 2021,投标人名称:南京博知源环境科技有限公司; 项目负责人:叶星; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 10:43:40 CST 2021,投标人名称:江苏恒之立建设工程有限公司; 项目负责人:陈亮; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 11:45:05 CST 2021,投标人名称:江苏全庆建设工程有限公司; 项目负责人:宣辉萍; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 15:19:23 CST 2021,投标人名称:江苏迈霆建设工程有限公司; 项目负责人:孙晨; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 19:08:09 CST 2021,投标人名称:江苏水总水利建设有限公司; 项目负责人:王维秀; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 11:06:53 CST 2021,投标人名称:连云港博超建筑安装工程有限公司; 项目负责人:赵嫚; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 12:04:10 CST 2021,投标人名称:江苏拓运建设工程有限公司; 项目负责人:王涛; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 11:19:48 CST 2021,投标人名称:江苏北鹏建设工程有限公司; 项目负责人:陈海涛; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Dec 27 17:09:45 CST 2021,投标人名称:江苏祥力项目管理有限公司; 项目负责人:姜兴芳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 14:16:58 CST 2021,投标人名称:江苏葆源智能科技有限公司; 项目负责人:宋亚强; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 11:51:17 CST 2021,投标人名称:江苏高邦建设有限公司; 项目负责人:邵长果; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 10:41:10 CST 2021,投标人名称:江苏高厦建设有限公司; 项目负责人:于东义; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏勤东建设工程有限公司; 项目负责人:王娟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 08:53:17 CST 2021,投标人名称:南京达喜建筑装饰工程有限公司; 项目负责人:郑友伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:南京国骄装饰工程有限公司; 项目负责人:岳耀; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 08:42:32 CST 2021,投标人名称:江苏北部湾建设有限公司; 项目负责人:夏禹; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏乐天建设工程有限公司; 项目负责人:李柱林; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 13:15:12 CST 2021,投标人名称:江苏全焱建设工程有限公司; 项目负责人:汪务周; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 14:59:17 CST 2021,投标人名称:江苏雷之佳建设工程有限公司; 项目负责人:程颖; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 16:35:32 CST 2021,投标人名称:江苏银帆力川建筑工程有限公司; 项目负责人:郭占; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 00:47:45 CST 2021,投标人名称:中建六局水利水电建设集团有限公司; 项目负责人:李晓光; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:连云港鑫燊建设工程有限公司; 项目负责人:蒋春雨; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 23:58:04 CST 2021,投标人名称:连云港尚拓建设工程有限公司; 项目负责人:王霞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏香海建设工程有限公司; 项目负责人:胡馨匀; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 15:54:37 CST 2021,投标人名称:江苏金字塔装饰工程有限公司; 项目负责人:葛云; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 18:36:19 CST 2021,投标人名称:裕和建设有限公司; 项目负责人:季建东; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 18:18:58 CST 2021,投标人名称:江苏浩轩建设工程有限公司; 项目负责人:张峰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 08:48:50 CST 2021,投标人名称:淮安市龙源水利工程有限公司; 项目负责人:陈支凤; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 10:48:58 CST 2021,投标人名称:江苏理工建设工程有限公司; 项目负责人:李彩云; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 02:01:36 CST 2021,投标人名称:连云港宏基建筑装饰工程有限公司; 项目负责人:陶蕊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 16:23:43 CST 2021,投标人名称:连云港瑞志建设工程有限公司; 项目负责人:邱林平; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 15:51:03 CST 2021,投标人名称:江苏童安建设有限公司; 项目负责人:王萍; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 11:47:25 CST 2021,投标人名称:连云港木宏建设工程有限公司; 项目负责人:孙振军; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 17:28:49 CST 2021,投标人名称:连云港三匠建筑工程有限公司; 项目负责人:刘秋永; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 17:13:42 CST 2021,投标人名称:江苏炳诚交通建设有限公司; 项目负责人:崔波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 12:37:04 CST 2021,投标人名称:江苏硕嘉建设工程有限公司; 项目负责人:曹园; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 10:21:48 CST 2021,投标人名称:江苏顺和建设工程有限公司; 项目负责人:苏华; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 10:44:06 CST 2021,投标人名称:江苏信与和建设有限公司; 项目负责人:刘明亮; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:南京奔润基础工程有限公司; 项目负责人:尤本义; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 16:02:31 CST 2021,投标人名称:江苏亿诺建设项目管理有限公司; 项目负责人:张红梅; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 16:56:12 CST 2021,投标人名称:连云港铭拓建设工程有限公司; 项目负责人:孙大明; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 10:33:33 CST 2021,投标人名称:江苏东登建设有限公司; 项目负责人:张放; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 12:02:30 CST 2021,投标人名称:连云港市临宏建设工程有限公司; 项目负责人:宋飞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Dec 27 15:04:56 CST 2021,投标人名称:江苏天尚建设工程有限公司; 项目负责人:李伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 08:46:53 CST 2021,投标人名称:连云港荣聚建设工程有限公司; 项目负责人:朱学团; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 14:21:11 CST 2021,投标人名称:江苏路洲市政工程有限公司; 项目负责人:卜立国; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Dec 28 11:55:03 CST 2021,投标人名称:江苏天淦建筑科技有限公司; 项目负责人:杨华; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Dec 29 10:53:58 CST 2021,