河北招标采购公告(浙江辉航环保科技有限公司 济南华锐铁路机械制造有限公司 润海铁建科技发展有限公司 河北科信特种橡塑有限公司 铁科腾跃科技有限公司2022)
G02(防排水板)开标记录
开标时间:2022-01-11 09:26招标项目编号:GC530000202100381004
开标参与人
开标地点
云南省公共资源交易中心
开标时间
2022-01-11 09:26
开标记录内容
开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 浙江辉航环保科技有限公司 7098775.00 null null 2022-01-10 20:13:01 2 济南华锐铁路机械制造有限公司 7068898.20 null null 2022-01-10 19:15:49 3 润海铁建科技发展有限公司 7116701.00 null null 2022-01-10 14:10:27 4 河北科信特种橡塑有限公司 7146578.00 null null 2022-01-10 11:41:32 5 铁科腾跃科技有限公司 7086824.00 null null 2022-01-10 09:47:17