工程施工招标采购公告(张家口东恒房地产开发有限责任公司2022)
旭日花园项目四标段工程施工-旭日花园项目四标段工程施工-开标记录公示
开标时间:2022-04-19 17:25招标项目编号:M1300000715000504001
开标参与人
开标地点
河北省张家口市市辖区
开标时间
2022-04-19 17:25
开标记录内容
开标记录表 项目名称:旭日花园项目四标段工程施工 项目编号:M1300000715000504001 标段:旭日花园项目四标段工程施工投标文件递交时间:2022-04-14 09:00 序号投标单位名称投标保证金(元)投标报价(元人民币)工期质量目标备注投标人代表签名投标文件递交时间1张家口市鑫盛建筑工程有限公司500000168681752.47自签订合同之日起至2024年10月1日前完工达到国家现行质量验收合格标准缺陷责任期:24个月侯敬东2022-04-13 16:472四川大千建筑工程有限公司500000168999900.6自签订合同之日起至 2024 年 10 月 1 日前完工达到国家现行质量验收合格标准完全响应招标文件实质性要求江海胜2022-04-13 14:283四川省贝吉建设工程有限公司500000169986103.83自签订合同之日起至 2024 年 10 月 1 日前完工。达到国家现行质量验收合格标准雷蕾2022-04-13 19:164陕西鼎固建筑工程有限公司500000169998892.1自签订合同之日起至2024年10月1日前完工。达到国家现行质量验收合格标准郑海军2022-04-14 02:555江西盛远建设工程有限公司500000170000790.3自签订合同之日起至 2024 年 10 月 1 日前完工达到国家现行质量验收合格标准张昌琳2022-04-13 22:466河南九九建筑工程有限公司500000170229234.33自签订合同之日起至2024年10月1日前完工达到国家现行质量验收合格标准袁刚领2022-04-13 23:377四川进达建筑工程有限公司500000169959652.35自签订合同之日起至2024年10月1日前完工达到国家现行质量验收合格标准李丽2022-04-14 00:548陕西英慧建设工程有限公司500000170253024.84自签订合同之日起至 2024 年 10 月 1 日前完工达到国家现行质量验收合格标准刘生龙2022-04-13 16:589四川宏远建筑工程有限公司500000170230488.38自签订合同之日起至2024年10月1日前完工达到国家现行质量验收合格标准赵琨2022-04-13 23:2210西安元成建筑工程有限公司500000170199195.87自签订合同之日起至2024年10月1日前完工达到国家现行质量验收合格标准赵凯2022-04-14 00:0911河南昱佛建筑工程有限公司500000170250071.02自签订合同之日起至2024年10月1日前完工达到国家现行质量验收合格标准王昱杰2022-04-14 03:0312江西志帮实业有限公司500000170177976.47自签订合同之日起至 2024 年 10 月 1 日前完工达到国家现行质量验收合格标准潘金帮2022-04-14 01:3213山西恒业建设集团有限公司500000170176106.86自签订合同之日起至 2024 年 10 月 1 日前完工。达到国家现行质量验收合格标准***2022-04-14 00:0814中元路泰建设工程有限公司500000170000649.4自签订合同之日起至2024年10月1日前完工达到国家现行质量验收合格标准张长河2022-04-13 11:5915诚捷祥集团有限公司500000170186870.04自签订合同之日起至 2024 年 10 月 1 日前完工。达到国家现行质量验收合格标准完全响应招标文件实质性要求马建波2022-04-13 16:59预算金额最高限价:170253626.24(元人民币)招标人:张家口东恒房地产开发有限责任公司备注旭日花园项目四标段施工项目,于2022年4月14日上午9:00进行开标,招标人为张家口东恒房地产开发有限责任公司,在进行抽取系数之前招标人代表侯捷对搅拌式摇号机进行了二次测试,由巩轩进行现场记录,二次测试结果为: 95 、99,设备运转正常,最后由招标人代表侯捷进行了系数抽取工作,抽取结果为: 96 。