四川省道路建设招标采购公告(四川弘凯建设工程有限公司 四川省贝吉建设工程有限公司 张北县轩阳建筑工程有限公司 张家口逸轩市政工程有限公司2022)
张北县战海乡2022年第一批财政衔接资金乡村道路建设项目标段开标记录
开标时间:2022-04-19 08:35招标项目编号:M1300000782002989001
开标参与人
开标地点
张北县公共资源交易中心一楼开标区2号位;
开标时间
2022-04-19 08:35
开标记录内容
张北县战海乡2022年第一批财政衔接资金乡村道路建设项目 (项目名称) 张北县战海乡2022年第一批财政衔接资金乡村道路建设项目 标段开标记录表 开标时间: 2022 年 4 月 19 日 8 时 30 分 开标地点: 张北县公共资源交易中心一楼开标区2号位; 最高限价: 5841642.900000元 (一)唱标记录 序号 投标人名称质量标准() 工期() 总报价(元) 签章 1 四川弘凯建设工程有限公司 合格,达到国家现行标准 自签订施工合同之日起至 2022 年 9 月 30 日前完工(以双方签订的施工合同为准) 5833136.75 2 四川省贝吉建设工程有限公司 合格,达到国家现行标准 自签订施工合同之日起至 2022 年 9 月 30 日前完工(以双方签订的施工合同为准) 5838574.29 3 张北县轩阳建筑工程有限公司 合格,达到国家现行标准 自签订施工合同之日起至 2022 年 9 月 30 日前完工(以双方签订的施工合同为准) 5840397.57 4 张家口逸轩市政工程有限公司 合格,达到国家现行标准 自签订施工合同之日起至 2022 年 9 月 30 日前完 工(以双方签订的施工合同为准) 5841298.02 招标人签字: 监督人员签字: 记录人签字: