市政道路建设工程招标采购公告(肇庆市高要区金淘工业园开发建设有限公司2022)
广东肇庆(高要)汽车零部件产业园工业大道一期、金湾南路二期、东会路中段市政道路建设工程项目(监理)
发布时间:2022-06-10 08:38招标项目编号:E4412000001002531001
广东肇庆(高要)汽车零部件产业园工业大道一期、金湾南路二期、东会路中段市政道路建设工程项目(监理)变更公告 各潜在投标人: 广东华迪工程管理有限公司于2020年11月26日在肇庆市公共资源交易中心网及广东省招标投标监管网上发布的(标段编号为E4412000001002531001001)“广东肇庆(高要)汽车零部件产业园工业大道一期、金湾南路二期、东会路中段市政道路建设工程项目(监理)”招标公告,现对招标文件及招标公告作出以下澄清: 1、递交投标文件截止时间修改为:2020年12月17日 09时30分 2、保证金截止时间修改为:2020年12月17日 09时30分 3、签到时间修改为:2020年12月17日 08:30至09:30 4、开标时间修改为:2020年12月17日 09时30分 5、开标地点修改为:采购室301 6、招标文件P21,第1.5款费用承担的1.5.2条修改为:本项目向招标人收取招标代理服务费。 其他内容不变(与修改内容相关的部分全部也作相应修改)。若本变更公告与招标文件有悖之处,以本变更公告为准。 特此公告。 招标人:肇庆市高要区金淘工业园开发建设有限公司 招标代理:广东华迪工程管理有限公司 2020年12月02日