高标准农田建设项目招标采购公告(2022)
保定市高阳县2021年庞家佐镇高标准农田建设项目九标段
开标时间:2022-06-18 17:36招标项目编号:G1306282200482001
开标参与人
开标地点
开标室:高阳第一开标室
开标时间
2022-06-18 17:36
开标记录内容
开标记录表
09:保定市高阳县2021年庞家佐镇高标准农田建设项目九标段
项目编号:HBTH-2022-042
开标时间:2022-06-17
项目名称:保定市高阳县2021年庞家佐镇高标准农田建设项目
开标地点:高阳县公共资源交易中心开标室
序号
投标人
投标报价(元)
工期
质量要求
签字
1
邢台市晟达建筑工程有限公司
1126174.96
按照合同约定的开始日期起, 2022 年 12 月 31 日内完工
合格
苑理璞
2
中土城联工程建设有限公司
1130000
按照合同约定的开始日期起,2022年12月31日内完工。
合格
张勇
3
邢台惠昌水利工程有限公司
1134174.56
按照合同约定的开始日期起,2022年12月31日内完工
合格
王丽花
4
河北京文水利工程有限公司
1131170
按照合同约定的开始日期起,2022 年 12 月 31 日内完工
合格
赵立志