湖北定期检测及道路技术状况评定招标采购公告(湖北交投智能检测股份有限公司 中路高科交通检测检验认证有限公司 北京九通衢检测技术股份有限公司 中南安全环境技术研究院股份有限公司 葛洲坝集团试验检测有限公司2022)



东荆河大桥2022-2024年定期检测及道路技术状况评定第DJHGS-JC-1标段开标记录
开标时间:2022-07-19 09:30招标项目编号:HBSJ-202206GL-049001

开标参与人

开标地点
省中心1005-06号开标机位

开标时间
2022-07-19 09:30

开标记录内容
投标人名称:湖北交投智能检测股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:9000.00元, 投标文件递交时间:Fri Jul 15 10:36:33 CST 2022,投标人名称:中路高科交通检测检验认证有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jul 18 18:49:29 CST 2022,投标人名称:北京九通衢检测技术股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:9000.00元, 投标文件递交时间:Mon Jul 18 20:14:42 CST 2022,投标人名称:中南安全环境技术研究院股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Jul 15 14:57:19 CST 2022,投标人名称:葛洲坝集团试验检测有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jul 18 17:13:08 CST 2022,