山东省制冷设备招标采购公告(河北启投建筑工程有限公司 山东金智成建设有限公司 山东鸿华建筑安装工程有限公司 山东一滕建设集团有限公司 青岛安装建设股份有限公司 山东益通安装有限公司 山东省显通安装有限公司2022)



中国供销·临沂冷链物流项目前处理车间和冷藏保鲜库综合升级改造项目制冷设备采购及安装工程(二次)开标记录
开标时间:2022-07-25 09:30招标项目编号:22GCXMJJ002400100000

开标参与人

开标地点
开标室6

开标时间
2022-07-25 09:30

开标记录内容
投标人名称:河北启投建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东金智成建设有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-07-24 12:08:34.207,投标人名称:山东鸿华建筑安装工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-07-24 22:57:04.59,投标人名称:山东一滕建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-07-23 13:32:54.33,投标人名称:青岛安装建设股份有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-07-23 16:00:39.127,投标人名称:山东益通安装有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-07-23 10:59:20.363,投标人名称:山东省显通安装有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-07-22 17:02:11.057,