河南省强电工程招标采购公告(江西达能电力集团有限公司 江西省城建房屋建筑工程公司 西格码电气股份有限公司 江西万福建设有限公司 江西临川建设集团有限公司 中盛万安建设集团有限公司 中亩建设集团有限公司 广东裕达建设集团有限公司 四川远祥建设工程有限公司 中建富林集团有限公司 江西泰枫建工集团有限公司 金桦阳建设有限公司 江西精创建设工程有限公司 江西林皓装饰设计有限公司 深圳市科建建设集团有限公司 百思特建设股份有限公司 美华建设有限公司 江苏天力建设集团有限公司 湖北桓德建设工程有限公司 南昌筑博建筑工程有限公司 山东鸿华建筑安装工程有限公司 中晟升博集团有限公司 江西旺安电力工程有限公司 江西省百成建筑工程有限公司 江西达伦建设有限公司 广西远达建筑安装工程有限公司 浙江吉祥建设集团有限公司 云南正滇建筑工程有限公司 中建伟诚集团有限公司 南通安装集团股份有限公司 福建省众源建设工程有限公司 江苏恒龙装饰工程有限公司 江西卓邦建设有限公司 江西众铭建设工程有限公司 吉林安装集团股份有限公司 瀚景建设集团有限公司 中建中联集团有限公司 深圳市万德建设集团有限公司 江西祥迎建设工程有限公司 江西东铭建筑工程有限公司 誉海建设集团有限公司 河南华中建设工程有限公司 四川山江建工集团有限公司 天津市管道工程集团有限公司 重庆巨能建设集团建筑安装工程有限公司 江西奇伟建设有限公司 江西荣达安装工程有限公司 福建省锦秋建筑工程有限公司 广西腾英建筑工程有限公司 江西雷弘建设工程有限公司 安徽祺泰建设集团有限公司 华鸿建设集团有限公司 河南省大成建设工程有限公司 湖南锦翔建设工程有限公司 江西省亿达建设工程有限公司 河南东邦建设工程有限公司 福建省佳志成建设工程有限公司 宜春双鼎建设有限责任公司 中建豪城建设有限公司 中通建工城建集团有限公司 广东穗晟建设工程有限公司 江西洪都建筑装潢有限公司 湖北新晨昊建设工程有限公司 天太建设集团有限公司 浙江屹立建设有限公司 浙江永联建设工程股份有限公司 广东利通建设集团有限公司 华宇(福建)置业集团有限公司 中远国旺项目管理有限公司 广西大马建设工程有限公司 贵州中溢建设工程集团有限公司 无锡鼎尚建设股份有限公司 天恩建设集团有限公司 重庆乾和建筑工程有限公司 江西景泓建筑工程集团有限公司 宏耀建设集团有限公司 江西嘉盟建工有限公司 江苏河马机电工程有限公司 中深建业建设集团有限公司 广西鼎汇建设集团有限公司 辽宁富旺建设(集团)有限公司 四川建基建筑工程有限公司 江西省建工路桥工程有限公司 广东天立方建设集团有限公司 山东益通安装有限公司 河北亿龙建筑工程有限公司 福清市二建建筑工程有限公司 金工建设集团股份有限公司 浙江海兴建筑有限公司 河南酬安建设工程有限公司 深圳市中饰南方建设工程有限公司 河南林正建设工程有限公司 江西海润建设工程有限公司 四川进达建筑工程有限公司 江苏沪港装饰集团有限公司 伟宸建设集团有限公司 江西日煜建设工程有限公司 四川川金建筑工程有限公司 江西古蒽建筑工程有限公司 贵州贵泰建筑工程有限公司 中商建投建设有限公司 中地寅岗建设集团有限公司 江西欣煌建设工程有限公司 湖北宫辉建筑工程有限公司 山东军辉建设集团有限公司 河南华隆建设工程有限公司 广西时盈建筑工程有限公司 诚鑫集团有限公司 福建闽信建设发展有限公司 安徽富达建设工程有限公司 湖南友盛建设有限公司 福建省君晟建设工程有限公司 河北振腾建设有限公司 深圳市景鹏建设工程有限公司 江西泰地建筑工程有限公司 陕西金轩建筑工程有限公司 香山红叶集团有限公司 江西九州建设工程有限公司 江西采嬴建设工程有限公司 上海嘉春装饰设计工程有限公司 江西锦源建设工程有限公司 广东电白一建集团有限公司 江西远大科技有限公司 江西恒明电力发展有限公司 浙江视野建设集团有限公司 广东齐创建设集团有限公司 河南祥鹰市政工程有限公司 江西安然电力建设有限公司 东投电力集团有限公司 江西高宏建设集团有限公司 湖南金夏住宅工业有限公司 天工建设工程有限公司 中鋆建设有限公司 智泽建设工程有限公司 贵州兴旺工程有限公司 百立建设集团有限公司 中投腾宇建设有限公司 深圳市冠泰装饰集团有限公司 福建兴旺建设发展有限公司 四川京投建设工程有限公司 北方一建建设集团有限公司 上海建溧建设集团有限公司 河南裕鸿建筑工程有限公司 四川一土园林绿化工程有限公司 河南鑫博建设工程有限公司 万邦建工集团有限公司 安徽三三建设工程有限公司 江西中一建工集团有限公司 新余市莱安建材科技有限公司 江西祥润水利建设有限公司 河南颍淮建工有限公司 江西省航斌水电建设工程有限公司 中明建投建设集团有限责任公司 义峰建设投资集团有限公司 中天九州建工集团有限公司 四川瑞源建筑工程有限公司 江西易创电力发展有限公司 江西优能技术发展有限公司 江西省双鸿建设发展有限公司 河南裕鑫建筑安装有限公司 中人建设集团第一工程有限公司 辽宁海博建设集团有限公司 洪城控股集团有限公司 富盈中建设工程有限公司 征途建设有限公司 贵州娄山建工工程有限公司 安徽明泽建设有限公司 旭隆建设集团有限公司 江西龙远建设有限公司 苏华建设集团有限公司 江西桂冠建设工程有限公司 河南置诚建筑工程有限公司 南硕建设集团有限公司 金元大建设控股有限公司 上海天德建设(集团)有限公司 鸿川建筑产业集团有限公司 深圳市远筑建设工程有限公司 江苏富安建设有限公司 赣阳建工集团有限公司 首宏建设有限公司 天人建设安装有限公司 鹏盛建设集团有限公司 江西洪明建筑工程有限公司 江西高彩建筑工程有限公司 江西众发投景观园林有限公司 亿厦建设集团股份有限公司 洪沪港建设有限公司 江西中福齐天建设集团有限公司 丰巢建设有限公司 江西华川建设集团有限公司 陕西国筑建设集团有限公司 湖南金森电力建设集团有限公司 四川中成电力有限公司 洪州建设集团有限公司 中润建安集团有限公司 江西翌德建设工程有限公司 中汉诚建建工集团有限公司2022)



广丰尚绿商业综合体一期建设项目2#楼至1#楼强电工程项目开标记录
开标时间:2022-08-02 09:00招标项目编号:36110320200904010170

开标参与人

开标地点
不见面开标1厅

开标时间
2022-08-02 09:00

开标记录内容
投标人名称:江西达能电力集团有限公司; 项目负责人:甘丹丹; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Sat Jul 30 09:38:26 CST 2022,投标人名称:江西省城建房屋建筑工程公司; 项目负责人:翁文峰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:05:04 CST 2022,投标人名称:西格码电气股份有限公司; 项目负责人:张成军; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 13:53:04 CST 2022,投标人名称:江西万福建设有限公司; 项目负责人:蒋冬红; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 16:29:27 CST 2022,投标人名称:江西临川建设集团有限公司; 项目负责人:陈九龙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:54:07 CST 2022,投标人名称:中盛万安建设集团有限公司; 项目负责人:贺献文; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 16:14:27 CST 2022,投标人名称:中亩建设集团有限公司; 项目负责人:李勇; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 19:25:46 CST 2022,投标人名称:广东裕达建设集团有限公司; 项目负责人:梁沃成; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 12:50:53 CST 2022,投标人名称:四川远祥建设工程有限公司; 项目负责人:马礼林; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 16:48:30 CST 2022,投标人名称:中建富林集团有限公司; 项目负责人:王帅; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:53:04 CST 2022,投标人名称:江西泰枫建工集团有限公司; 项目负责人:陈声星; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:09:36 CST 2022,投标人名称:金桦阳建设有限公司; 项目负责人:曹子康; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 16:52:09 CST 2022,投标人名称:江西精创建设工程有限公司; 项目负责人:肖龙军; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:30:31 CST 2022,投标人名称:江西林皓装饰设计有限公司; 项目负责人:梁晓辉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 20:17:44 CST 2022,投标人名称:深圳市科建建设集团有限公司; 项目负责人:马一彪; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 23:16:13 CST 2022,投标人名称:百思特建设股份有限公司; 项目负责人:张春龙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 21:27:31 CST 2022,投标人名称:美华建设有限公司; 项目负责人:徐咏霞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 16:15:16 CST 2022,投标人名称:江苏天力建设集团有限公司; 项目负责人:狄国忠; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 11:39:36 CST 2022,投标人名称:湖北桓德建设工程有限公司; 项目负责人:余冰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 08:41:37 CST 2022,投标人名称:南昌筑博建筑工程有限公司; 项目负责人:江莉莉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 19:02:30 CST 2022,投标人名称:山东鸿华建筑安装工程有限公司; 项目负责人:赵乾; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 00:39:42 CST 2022,投标人名称:中晟升博集团有限公司; 项目负责人:屈正; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 00:59:07 CST 2022,投标人名称:江西旺安电力工程有限公司; 项目负责人:蔡细荣; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江西省百成建筑工程有限公司; 项目负责人:涂纭建; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 21:12:49 CST 2022,投标人名称:江西达伦建设有限公司; 项目负责人:万敏娜; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 11:43:39 CST 2022,投标人名称:广西远达建筑安装工程有限公司; 项目负责人:甘剑奎; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:28:23 CST 2022,投标人名称:浙江吉祥建设集团有限公司; 项目负责人:胡健; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 23:27:13 CST 2022,投标人名称:云南正滇建筑工程有限公司; 项目负责人:李林花; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 08:01:53 CST 2022,投标人名称:中建伟诚集团有限公司; 项目负责人:何娇; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 19:55:18 CST 2022,投标人名称:南通安装集团股份有限公司; 项目负责人:周双齐; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:福建省众源建设工程有限公司; 项目负责人:景丽健; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 01:36:26 CST 2022,投标人名称:江苏恒龙装饰工程有限公司; 项目负责人:马莲; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 23:49:51 CST 2022,投标人名称:江西卓邦建设有限公司; 项目负责人:万斌; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江西众铭建设工程有限公司; 项目负责人:蒋坤荣; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:08:56 CST 2022,投标人名称:吉林安装集团股份有限公司; 项目负责人:封博厚; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 08:16:21 CST 2022,投标人名称:瀚景建设集团有限公司; 项目负责人:刘小认; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 08:53:52 CST 2022,投标人名称:中建中联集团有限公司; 项目负责人:邱明; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 21:46:19 CST 2022,投标人名称:深圳市万德建设集团有限公司; 项目负责人:武雷波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 10:43:23 CST 2022,投标人名称:江西祥迎建设工程有限公司; 项目负责人:余广斌; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 12:58:27 CST 2022,投标人名称:江西东铭建筑工程有限公司; 项目负责人:姜志强; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 10:33:28 CST 2022,投标人名称:誉海建设集团有限公司; 项目负责人:赵毅龙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 16:46:35 CST 2022,投标人名称:河南华中建设工程有限公司; 项目负责人:刘长安; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川山江建工集团有限公司; 项目负责人:吴志伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:44:41 CST 2022,投标人名称:天津市管道工程集团有限公司; 项目负责人:曹杨; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:35:13 CST 2022,投标人名称:重庆巨能建设集团建筑安装工程有限公司; 项目负责人:赵毅; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江西奇伟建设有限公司; 项目负责人:陈水游; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 23:17:55 CST 2022,投标人名称:江西荣达安装工程有限公司; 项目负责人:梁乐平; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 19:48:09 CST 2022,投标人名称:福建省锦秋建筑工程有限公司; 项目负责人:黄大喜; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西腾英建筑工程有限公司; 项目负责人:孙源; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江西雷弘建设工程有限公司; 项目负责人:廖斌; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 06:55:42 CST 2022,投标人名称:安徽祺泰建设集团有限公司; 项目负责人:邹士兀; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:44:08 CST 2022,投标人名称:华鸿建设集团有限公司; 项目负责人:卢红波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 00:05:18 CST 2022,投标人名称:河南省大成建设工程有限公司; 项目负责人:齐会超; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 20:39:23 CST 2022,投标人名称:湖南锦翔建设工程有限公司; 项目负责人:方伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 22:40:27 CST 2022,投标人名称:江西省亿达建设工程有限公司; 项目负责人:李月光; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:39:50 CST 2022,投标人名称:河南东邦建设工程有限公司; 项目负责人:朱光伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:福建省佳志成建设工程有限公司; 项目负责人:陈璧英; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:16:29 CST 2022,投标人名称:宜春双鼎建设有限责任公司; 项目负责人:谢忠才; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 11:48:18 CST 2022,投标人名称:中建豪城建设有限公司; 项目负责人:马磊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:29:04 CST 2022,投标人名称:中通建工城建集团有限公司; 项目负责人:闫才振; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 20:22:06 CST 2022,投标人名称:广东穗晟建设工程有限公司; 项目负责人:谢臣萍; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:51:38 CST 2022,投标人名称:江西洪都建筑装潢有限公司; 项目负责人:唐玉屏; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:10:35 CST 2022,投标人名称:湖北新晨昊建设工程有限公司; 项目负责人:熊志国; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 19:32:17 CST 2022,投标人名称:天太建设集团有限公司; 项目负责人:颜子凡; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 02:05:22 CST 2022,投标人名称:浙江屹立建设有限公司; 项目负责人:杨曰艳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:32:43 CST 2022,投标人名称:浙江永联建设工程股份有限公司; 项目负责人:王水根; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 20:20:36 CST 2022,投标人名称:广东利通建设集团有限公司; 项目负责人:**云; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 22:01:12 CST 2022,投标人名称:华宇(福建)置业集团有限公司; 项目负责人:赵汝曦; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:中远国旺项目管理有限公司; 项目负责人:王春鸿; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 22:28:47 CST 2022,投标人名称:广西大马建设工程有限公司; 项目负责人:陈凤; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:贵州中溢建设工程集团有限公司; 项目负责人:徐翾; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 14:15:55 CST 2022,投标人名称:无锡鼎尚建设股份有限公司; 项目负责人:李宏平; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 06:55:59 CST 2022,投标人名称:天恩建设集团有限公司; 项目负责人:黄明; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:51:47 CST 2022,投标人名称:重庆乾和建筑工程有限公司; 项目负责人:焦小华; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:01:55 CST 2022,投标人名称:江西景泓建筑工程集团有限公司; 项目负责人:胡志涛; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 08:28:04 CST 2022,投标人名称:宏耀建设集团有限公司; 项目负责人:肖园园; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 08:39:19 CST 2022,投标人名称:江西嘉盟建工有限公司; 项目负责人:吴琼; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 08:13:07 CST 2022,投标人名称:江苏河马机电工程有限公司; 项目负责人:姜同稳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 16:19:27 CST 2022,投标人名称:中深建业建设集团有限公司; 项目负责人:李涛; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 22:15:21 CST 2022,投标人名称:广西鼎汇建设集团有限公司; 项目负责人:罗妮; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 21:06:21 CST 2022,投标人名称:辽宁富旺建设(集团)有限公司; 项目负责人:刘琦; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:30:59 CST 2022,投标人名称:四川建基建筑工程有限公司; 项目负责人:周国勤; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 23:04:02 CST 2022,投标人名称:江西省建工路桥工程有限公司; 项目负责人:邓生儿; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 20:03:07 CST 2022,投标人名称:广东天立方建设集团有限公司; 项目负责人:邝善进; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 08:17:33 CST 2022,投标人名称:山东益通安装有限公司; 项目负责人:刘富清; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 22:20:29 CST 2022,投标人名称:河北亿龙建筑工程有限公司; 项目负责人:史明伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:39:38 CST 2022,投标人名称:福清市二建建筑工程有限公司; 项目负责人:薛祥发; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 21:06:46 CST 2022,投标人名称:金工建设集团股份有限公司; 项目负责人:李梦良; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江海兴建筑有限公司; 项目负责人:吴达富; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 16:07:59 CST 2022,投标人名称:河南酬安建设工程有限公司; 项目负责人:张海洋; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 08:28:00 CST 2022,投标人名称:深圳市中饰南方建设工程有限公司; 项目负责人:陈包庚; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 22:19:53 CST 2022,投标人名称:河南林正建设工程有限公司; 项目负责人:马威; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江西海润建设工程有限公司; 项目负责人:周志来; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:42:30 CST 2022,投标人名称:四川进达建筑工程有限公司; 项目负责人:刘宁; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 19:59:13 CST 2022,投标人名称:江苏沪港装饰集团有限公司; 项目负责人:陈建霞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:58:14 CST 2022,投标人名称:伟宸建设集团有限公司; 项目负责人:郭国; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 21:29:05 CST 2022,投标人名称:江西日煜建设工程有限公司; 项目负责人:钟志刚; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 23:23:40 CST 2022,投标人名称:四川川金建筑工程有限公司; 项目负责人:郑建康; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 19:28:55 CST 2022,投标人名称:江西古蒽建筑工程有限公司; 项目负责人:宋小江; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 12:14:12 CST 2022,投标人名称:贵州贵泰建筑工程有限公司; 项目负责人:程沛文; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 19:39:26 CST 2022,投标人名称:中商建投建设有限公司; 项目负责人:孙辉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 08:43:20 CST 2022,投标人名称:中地寅岗建设集团有限公司; 项目负责人:崔志刚; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 08:08:30 CST 2022,投标人名称:江西欣煌建设工程有限公司; 项目负责人:金礽谋; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 16:08:42 CST 2022,投标人名称:湖北宫辉建筑工程有限公司; 项目负责人:余孝彬; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 11:36:09 CST 2022,投标人名称:山东军辉建设集团有限公司; 项目负责人:孙银生; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 19:35:43 CST 2022,投标人名称:河南华隆建设工程有限公司; 项目负责人:郝福亮; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 20:59:27 CST 2022,投标人名称:广西时盈建筑工程有限公司; 项目负责人:覃泽权; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 21:09:28 CST 2022,投标人名称:诚鑫集团有限公司; 项目负责人:黄任国; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 11:07:32 CST 2022,投标人名称:福建闽信建设发展有限公司; 项目负责人:张添金; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 16:23:23 CST 2022,投标人名称:安徽富达建设工程有限公司; 项目负责人:王雪峰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 20:20:09 CST 2022,投标人名称:湖南友盛建设有限公司; 项目负责人:周传伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 21:05:03 CST 2022,投标人名称:福建省君晟建设工程有限公司; 项目负责人:罗军; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:26:14 CST 2022,投标人名称:河北振腾建设有限公司; 项目负责人:王海云; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 02:04:49 CST 2022,投标人名称:深圳市景鹏建设工程有限公司; 项目负责人:兰华; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 23:52:20 CST 2022,投标人名称:江西泰地建筑工程有限公司; 项目负责人:徐亮亮; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 19:56:57 CST 2022,投标人名称:陕西金轩建筑工程有限公司; 项目负责人:李超; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 19:00:38 CST 2022,投标人名称:香山红叶集团有限公司; 项目负责人:侯为梅; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 23:38:29 CST 2022,投标人名称:江西九州建设工程有限公司; 项目负责人:樊平; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 07:55:01 CST 2022,投标人名称:江西采嬴建设工程有限公司; 项目负责人:周吉武; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 16:13:34 CST 2022,投标人名称:上海嘉春装饰设计工程有限公司; 项目负责人:贾智浩; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 08:12:29 CST 2022,投标人名称:江西锦源建设工程有限公司; 项目负责人:陈肖依; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 22:24:54 CST 2022,投标人名称:广东电白一建集团有限公司; 项目负责人:余战胜; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 19:16:46 CST 2022,投标人名称:江西远大科技有限公司; 项目负责人:熊俊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 21:28:27 CST 2022,投标人名称:江西恒明电力发展有限公司; 项目负责人:孙东川; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 10:51:04 CST 2022,投标人名称:浙江视野建设集团有限公司; 项目负责人:诸葛建静; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 02:52:14 CST 2022,投标人名称:广东齐创建设集团有限公司; 项目负责人:张军; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 13:45:45 CST 2022,投标人名称:河南祥鹰市政工程有限公司; 项目负责人:石文正; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 21:43:47 CST 2022,投标人名称:江西安然电力建设有限公司; 项目负责人:胡毓华; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:15:11 CST 2022,投标人名称:东投电力集团有限公司; 项目负责人:王贤姬; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:30:46 CST 2022,投标人名称:江西高宏建设集团有限公司; 项目负责人:林珍; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 20:25:20 CST 2022,投标人名称:湖南金夏住宅工业有限公司; 项目负责人:石志慧; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 06:48:12 CST 2022,投标人名称:天工建设工程有限公司; 项目负责人:袁爱华; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 12:57:42 CST 2022,投标人名称:中鋆建设有限公司; 项目负责人:刘群娥; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 21:49:28 CST 2022,投标人名称:智泽建设工程有限公司; 项目负责人:赵航; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 11:06:35 CST 2022,投标人名称:贵州兴旺工程有限公司; 项目负责人:刘昌胜; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:46:23 CST 2022,投标人名称:百立建设集团有限公司; 项目负责人:卢智勇; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 20:43:51 CST 2022,投标人名称:中投腾宇建设有限公司; 项目负责人:张海庚; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 19:33:05 CST 2022,投标人名称:深圳市冠泰装饰集团有限公司; 项目负责人:吴祖咏; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 00:03:53 CST 2022,投标人名称:福建兴旺建设发展有限公司; 项目负责人:赖丽萍; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 07:47:38 CST 2022,投标人名称:四川京投建设工程有限公司; 项目负责人:汪玉梅; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 21:31:31 CST 2022,投标人名称:北方一建建设集团有限公司; 项目负责人:周波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Sun Jul 31 14:43:42 CST 2022,投标人名称:上海建溧建设集团有限公司; 项目负责人:卞海清; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 20:52:57 CST 2022,投标人名称:河南裕鸿建筑工程有限公司; 项目负责人:王世英; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:54:22 CST 2022,投标人名称:四川一土园林绿化工程有限公司; 项目负责人:周奕帆; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:21:45 CST 2022,投标人名称:河南鑫博建设工程有限公司; 项目负责人:刘丕; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:万邦建工集团有限公司; 项目负责人:王小丽; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 19:54:06 CST 2022,投标人名称:安徽三三建设工程有限公司; 项目负责人:杜红敏; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 21:27:42 CST 2022,投标人名称:江西中一建工集团有限公司; 项目负责人:徐正旺; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:19:26 CST 2022,投标人名称:新余市莱安建材科技有限公司; 项目负责人:乐川; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江西祥润水利建设有限公司; 项目负责人:晏仁国; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 16:44:20 CST 2022,投标人名称:河南颍淮建工有限公司; 项目负责人:裴晓倩; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 11:44:41 CST 2022,投标人名称:江西省航斌水电建设工程有限公司; 项目负责人:陈火龙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 16:13:36 CST 2022,投标人名称:中明建投建设集团有限责任公司; 项目负责人:段高英; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:16:02 CST 2022,投标人名称:义峰建设投资集团有限公司; 项目负责人:齐鹏; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:中天九州建工集团有限公司; 项目负责人:吴丹; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 22:56:53 CST 2022,投标人名称:四川瑞源建筑工程有限公司; 项目负责人:肖熊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 10:48:30 CST 2022,投标人名称:江西易创电力发展有限公司; 项目负责人:孙德刚; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:05:59 CST 2022,投标人名称:江西优能技术发展有限公司; 项目负责人:章青平; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 16:36:49 CST 2022,投标人名称:江西省双鸿建设发展有限公司; 项目负责人:宁俊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:河南裕鑫建筑安装有限公司; 项目负责人:田勇振; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 15:54:35 CST 2022,投标人名称:中人建设集团第一工程有限公司; 项目负责人:赵培植; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 07:29:37 CST 2022,投标人名称:辽宁海博建设集团有限公司; 项目负责人:李宏宇; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 13:57:26 CST 2022,投标人名称:洪城控股集团有限公司; 项目负责人:连奇奇; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 16:17:26 CST 2022,投标人名称:富盈中建设工程有限公司; 项目负责人:姜贺; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 08:00:25 CST 2022,投标人名称:征途建设有限公司; 项目负责人:刘旭辉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 11:15:46 CST 2022,投标人名称:贵州娄山建工工程有限公司; 项目负责人:杨磊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Sun Jul 31 15:27:17 CST 2022,投标人名称:安徽明泽建设有限公司; 项目负责人:费琴琴; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:52:18 CST 2022,投标人名称:旭隆建设集团有限公司; 项目负责人:郝海明; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 13:50:37 CST 2022,投标人名称:江西龙远建设有限公司; 项目负责人:廖建桥; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 20:14:48 CST 2022,投标人名称:苏华建设集团有限公司; 项目负责人:韩志荣; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 08:58:15 CST 2022,投标人名称:江西桂冠建设工程有限公司; 项目负责人:刘勇; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 10:44:34 CST 2022,投标人名称:河南置诚建筑工程有限公司; 项目负责人:王勇; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 16:01:45 CST 2022,投标人名称:南硕建设集团有限公司; 项目负责人:罗金平; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:01:03 CST 2022,投标人名称:金元大建设控股有限公司; 项目负责人:黄利明; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 12:58:35 CST 2022,投标人名称:上海天德建设(集团)有限公司; 项目负责人:陈振宇; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 08:52:23 CST 2022,投标人名称:鸿川建筑产业集团有限公司; 项目负责人:雷洁琼; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 08:52:56 CST 2022,投标人名称:深圳市远筑建设工程有限公司; 项目负责人:郑少辉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:42:42 CST 2022,投标人名称:江苏富安建设有限公司; 项目负责人:曹茂荣; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 11:51:23 CST 2022,投标人名称:赣阳建工集团有限公司; 项目负责人:孙海枝; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:43:50 CST 2022,投标人名称:首宏建设有限公司; 项目负责人:叶春建; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 06:57:48 CST 2022,投标人名称:天人建设安装有限公司; 项目负责人:丁佳良; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 21:04:43 CST 2022,投标人名称:鹏盛建设集团有限公司; 项目负责人:袁生贵; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:45:09 CST 2022,投标人名称:江西洪明建筑工程有限公司; 项目负责人:靳自安; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:26:25 CST 2022,投标人名称:江西高彩建筑工程有限公司; 项目负责人:梁豪; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 16:44:55 CST 2022,投标人名称:江西众发投景观园林有限公司; 项目负责人:李丽萍; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:30:02 CST 2022,投标人名称:亿厦建设集团股份有限公司; 项目负责人:邢桢昊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:52:03 CST 2022,投标人名称:洪沪港建设有限公司; 项目负责人:刘伟琴; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:14:36 CST 2022,投标人名称:江西中福齐天建设集团有限公司; 项目负责人:谌继文; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 14:16:26 CST 2022,投标人名称:丰巢建设有限公司; 项目负责人:胡凯旋; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 22:18:41 CST 2022,投标人名称:江西华川建设集团有限公司; 项目负责人:邓小林; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 20:56:16 CST 2022,投标人名称:陕西国筑建设集团有限公司; 项目负责人:张平; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南金森电力建设集团有限公司; 项目负责人:迟文波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 07:09:30 CST 2022,投标人名称:四川中成电力有限公司; 项目负责人:黄櫶; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 18:27:29 CST 2022,投标人名称:洪州建设集团有限公司; 项目负责人:林濬; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 08:55:03 CST 2022,投标人名称:中润建安集团有限公司; 项目负责人:丁乃双; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 11:45:16 CST 2022,投标人名称:江西翌德建设工程有限公司; 项目负责人:廖声洪; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 19:11:57 CST 2022,投标人名称:中汉诚建建工集团有限公司; 项目负责人:章建; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 01 17:17:40 CST 2022,