道路改造工程招标采购公告(黄骅市凯达市政工程有限公司 黄骅市鑫大地建筑安装工程有限公司2022)



黄骅市公用基础设施提档升级改造项目迎宾大街(沧海路至北海路)道路改造工程一标段
开标时间:2022-08-05 16:22招标项目编号:G1309832200332001

开标参与人

开标地点
开标 室:开标1室

开标时间
2022-08-05 16:22

开标记录内容

 开标记录表
HBJY2207-HH-059-01:黄骅市公用基础设施提档升级改造项目迎宾大街(沧海路至北海路)道路改造工程一标段

项目编号:HBJY2207-HH-059
开标时间:2022-08-05

项目名称:黄骅市公用基础设施提档升级改造项目迎宾大街(沧海路至北海路)道路改造工程
开标地点:黄骅市公共资源交易中心

序号
投标人
投标报价(元)
项目经理及证书编号
质量标准
工期
安全生产文明施工费(税前)
签字

1
河北程越市政工程有限公司
12760661.66
张金霞、冀1132017201824524
合格
自甲方要求进场之日起至 2022年11月30日前完工
492516.74元

2
黄骅市凯达市政工程有限公司
12760885.77
贾启星、冀213212209615
合格
自甲方要求进场之日起至2022年11月30日前完工
492516.74元

3
黄骅市鑫大地建筑安装工程有限公司
12758775.99
王昱栋、冀1132014201515122
合格
自甲方要求进场之日起至2022年11月30日前完工
492516.74元