河南省施工总承包招标采购公告(四川世茂建筑工程有限公司 河南高筑建设集团有限公司 中建铁路投资建设集团有限公司 中建八局大连建设工程有限公司 中建三局集团有限公司 河南隆祥建筑工程有限公司 河南九九建筑工程有限公司 上海建工五建集团有限公司 河南派普建工集团有限公司 中铁十一局集团第六工程有限公司 中建科工集团有限公司 北京国泰建中管理咨询有限公司 河南航天建筑工程有限公司 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 中恒建设集团有限公司 上海建工二建集团有限公司 中交第四公路工程局有限公司 中海外交通建设有限公司 中铁十一局集团有限公司 中建二局第二建筑工程有限公司 中国建筑第七工程局有限公司 中亿丰建设集团股份有限公司 中铁十六局集团有限公司 广西瑞宏建设集团有限公司 中国建筑一局(集团)有限公司 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 河南四建集团股份有限公司 河南华安保全智能发展有限公司 中交第一航务工程局有限公司 鑫诚国际工程咨询有限公司 中益诚达建设集团有限公司 河南六建建筑集团有限公司 中建一局集团建设发展有限公司 中铁十五局集团有限公司 天一建设发展有限公司 中庆建设有限责任公司 河南五建建设集团有限公司 中恒方圆建筑工程有限公司 上海宝冶集团有限公司 中交一公局第七工程有限公司 中铁十局集团有限公司 中铁建设集团有限公司 中铁电气化局集团有限公司 中国有色金属工业第六冶金建设有限公司 中铁五局集团有限公司 中天建设集团有限公司 河南中兆建筑工程有限公司 河南海之蓝路桥工程有限公司 中建五局第三建设有限公司 河南恒盛市政园林绿化工程有限公司 河南豫消建筑消防安装工程有限公司 中国二冶集团有限公司 安徽三建工程有限公司 中交第三航务工程局有限公司 河南康茂招投标代理有限公司 河南省机电设备招标股份有限公司 河南一地建筑工程有限公司 中铁五局集团建筑工程有限责任公司 中铁三局集团有限公司 河南三建建设集团有限公司 河南省建设集团有限公司 高创建工股份有限公司 中金招标有限责任公司 中建八局发展建设有限公司 郑州一建集团有限公司 中铁八局集团第三工程有限公司 中铁七局集团有限公司 青矩工程顾问有限公司 中明建投建设集团有限责任公司 中交第三公路工程局有限公司 中建一局集团第一建筑有限公司 浙江省二建建设集团有限公司 郑州平易装饰工程有限公司 中交一公局集团有限公司 江苏建航工程有限公司 泰宏建设发展有限公司 浙江中成建工集团有限公司 中国建筑第五工程局有限公司 中建八局第三建设有限公司 中建八局第一建设有限公司 河南隆基建设有限公司 贵州中建伟业建设(集团)有限责任公司 河南中鸿志远建设工程有限公司 中国建筑第二工程局有限公司 河南省公路工程局集团有限公司 江西建工第一建筑有限责任公司2022)



郑州市电子信息工程学校新校区项目施工总承包开标记录
开标时间:2022-08-11 10:00招标项目编号:22-GC-09250000000000

开标参与人

开标地点
A区第七开标室

开标时间
2022-08-11 10:00

开标记录内容
投标人名称:四川世茂建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:河南高筑建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中建铁路投资建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中建八局大连建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中建三局集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-11 04:44:47.893,投标人名称:河南隆祥建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:河南九九建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-10 19:09:12.723,投标人名称:上海建工五建集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:河南派普建工集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中铁十一局集团第六工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中建科工集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:北京国泰建中管理咨询有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:河南航天建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-10 17:15:03.86,投标人名称:江苏大汉建设实业集团有限责任公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中恒建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:上海建工二建集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中交第四公路工程局有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中海外交通建设有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-10 12:22:41.247,投标人名称:中铁十一局集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中建二局第二建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中国建筑第七工程局有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中亿丰建设集团股份有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中铁十六局集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:广西瑞宏建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中国建筑一局(集团)有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:河南省第一建筑工程集团有限责任公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-10 21:05:19.967,投标人名称:河南四建集团股份有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:河南华安保全智能发展有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中交第一航务工程局有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:800000.0元, 投标文件递交时间:2022-08-10 23:16:57.15,投标人名称:鑫诚国际工程咨询有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中益诚达建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-10 18:05:33.5,投标人名称:河南六建建筑集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-10 19:34:19.633,投标人名称:中建一局集团建设发展有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中铁十五局集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:天一建设发展有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中庆建设有限责任公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:河南五建建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中恒方圆建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-10 18:03:36.14,投标人名称:上海宝冶集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中交一公局第七工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中铁十局集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中铁建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中铁电气化局集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-10 18:16:32.557,投标人名称:中国有色金属工业第六冶金建设有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中铁五局集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-10 22:51:16.493,投标人名称:中天建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:河南中兆建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-10 19:20:47.077,投标人名称:河南海之蓝路桥工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中建五局第三建设有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:河南恒盛市政园林绿化工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:河南豫消建筑消防安装工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中国二冶集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:安徽三建工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中交第三航务工程局有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:河南康茂招投标代理有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:河南省机电设备招标股份有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:河南一地建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中铁五局集团建筑工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中铁三局集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:河南三建建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:河南省建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-10 18:50:14.437,投标人名称:高创建工股份有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中金招标有限责任公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中建八局发展建设有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:郑州一建集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中铁八局集团第三工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中铁七局集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:青矩工程顾问有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中明建投建设集团有限责任公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中交第三公路工程局有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-10 23:45:48.223,投标人名称:中建一局集团第一建筑有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-10 22:55:18.543,投标人名称:浙江省二建建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-11 09:55:26.733,投标人名称:郑州平易装饰工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中交一公局集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-11 00:51:09.467,投标人名称:江苏建航工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:泰宏建设发展有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-10 23:19:15.96,投标人名称:浙江中成建工集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中国建筑第五工程局有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:800000.0元, 投标文件递交时间:2022-08-10 18:20:28.337,投标人名称:中建八局第三建设有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中建八局第一建设有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:河南隆基建设有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:贵州中建伟业建设(集团)有限责任公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:河南中鸿志远建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中国建筑第二工程局有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2022-08-10 21:14:04.7,投标人名称:河南省公路工程局集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:江西建工第一建筑有限责任公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,