坡耕地水土流失治理工程 专项建设工程招标采购公告(2022)


黄河流域坡耕地水土流失治理工程青海省湟中区2022年田家寨镇项目区专项建设工程标段一开标记录

开标参与人

开标地点
西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室(可容纳24人)

开标时间
2022-08-12 09:00

开标记录内容
详见开标记录投标人名称:青海翔杰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:6316215.10元/%; 工期:102日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Thu Aug 11 18:37:08 CST 2022,投标人名称:青海守泽水利水电工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海楚田建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:6315560.47元/%; 工期:102日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Thu Aug 11 16:54:00 CST 2022,投标人名称:青海宏泰水利水电工程有限公司; 项目负责人:; 报价:6315802.99元/%; 工期:102日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Thu Aug 11 18:48:17 CST 2022,投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海博联建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海长丰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:西北交通建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:平安建青路桥有限公司; 项目负责人:; 报价:6316104.83元/%; 工期:102日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Thu Aug 11 15:19:28 CST 2022,投标人名称:青海乐昇建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海宏亚水电工程有限公司; 项目负责人:; 报价:6316142.20元/%; 工期:102日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Fri Aug 12 02:01:43 CST 2022,