公路招标采购公告(2022)



河南县多松乡拉让村一社通自然村公路 标段一开标记录
开标时间:2022-08-24 11:00招标项目编号:E6301000076038386001

开标参与人

开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室四

开标时间
2022-08-24 11:00

开标记录内容
详见开标记录投标人名称:平安建青路桥有限公司; 项目负责人:; 报价:3822574.45元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 23 18:57:39 CST 2022,投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海盛锦建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:3824522.02元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Wed Aug 24 08:49:22 CST 2022,投标人名称:青海千和建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:3814255.05元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:7.00元, 投标文件递交时间:Wed Aug 24 09:33:54 CST 2022,投标人名称:青海江豪建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:3817071.22元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Wed Aug 24 08:44:52 CST 2022,投标人名称:西北交通建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海博联建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:3815729.34元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Wed Aug 24 08:43:32 CST 2022,投标人名称:四川九歌佳业建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,