重庆装饰品质提升工程招标采购公告(重庆海雕建筑工程有限公司 重庆中普建设工程有限公司 重庆俊义建设有限公司 重庆讯凯建筑工程有限公司 重庆坤上建设有限公司 重庆智宇建筑工程有限公司 深圳市建侨建工集团有限公司2022)
楠苑康复护理院装饰品质提升工程开标记录
开标时间:2022-09-02 10:30招标项目编号:E5000000053030226002
开标参与人
开标地点
开标室217
开标时间
2022-09-02 10:30
开标记录内容
投标人名称:重庆海雕建筑工程有限公司; 项目负责人:夏洪旭; 报价:3535581.41元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 01 14:38:00 CST 2022,投标人名称:重庆中普建设工程有限公司; 项目负责人:李浩; 报价:3812950.33元/%; 工期:180日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Sep 02 10:06:23 CST 2022,投标人名称:重庆俊义建设有限公司; 项目负责人:李华平; 报价:3836766.98元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 01 19:10:42 CST 2022,投标人名称:重庆讯凯建筑工程有限公司; 项目负责人:罗青松; 报价:2857193.26元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 01 17:00:20 CST 2022,投标人名称:重庆坤上建设有限公司; 项目负责人:罗绪国; 报价:3933047.51元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 01 16:56:50 CST 2022,投标人名称:重庆智宇建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:深圳市建侨建工集团有限公司; 项目负责人:李琼; 报价:3438521.09元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 01 19:48:01 CST 2022,