基础设施及人居环境提升建设招标采购公告(2022)
达日县桑日麻乡向阳村基础设施及人居环境提升建设项目开标记录
开标参与人
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室八
开标时间
2022-09-09 09:00
开标记录内容
详见开标记录投标人名称:青海车之鉴建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海妙泰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海江昌建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:13421293.92元/%; 工期:108日历天; 质量要求:; 保证金金额:260000.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 08 21:02:28 CST 2022,投标人名称:四川九歌佳业建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海昱仑建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海崇煜建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海博联建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海翔硕建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:13421853.25元/%; 工期:108日历天; 质量要求:; 保证金金额:260000.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 08 19:58:53 CST 2022,投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海良邦建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:13423899.77元/%; 工期:108日历天; 质量要求:; 保证金金额:260000.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 08 20:25:09 CST 2022,投标人名称:青海特维建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海宝锐建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:13424895.34元/%; 工期:108日历天; 质量要求:; 保证金金额:260000.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 08 19:42:02 CST 2022,投标人名称:中建志祥建设有限公司; 项目负责人:; 报价:13429298.82元/%; 工期:108日历天; 质量要求:; 保证金金额:260000.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 08 20:14:08 CST 2022,投标人名称:青海和玉建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:13423746.87元/%; 工期:108日历天; 质量要求:; 保证金金额:260000.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 08 21:57:57 CST 2022,投标人名称:卓屹建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海森洲建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:13424524.42元/%; 工期:108日历天; 质量要求:; 保证金金额:260000.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 08 19:48:37 CST 2022,投标人名称:中冕建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:13421086.75元/%; 工期:108日历天; 质量要求:; 保证金金额:260000.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 08 20:09:58 CST 2022,投标人名称:青海众耀建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:13422664.16元/%; 工期:108日历天; 质量要求:; 保证金金额:260000.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 08 20:19:51 CST 2022,投标人名称:西北交通建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,