供水 记录表 管网改造招标采购公告(化州市自来水公司2022)



化州市自来水公司上岭水厂及旧城区供水管网改造项目(勘察设计)开标现场记录表(1)
开标时间:2022-09-15 05:09招标项目编号:E4409822780yecqtad5b

开标参与人

开标地点
化州市公共资源交易中心8楼开标室

开标时间
2022-09-15 05:09

开标记录内容
化州市自来水公司上岭水厂及旧城区供水管网改造项目(勘察设计)开标现场记录表(1)招标人:化州市自来水公司设计费招标控制价326.14万元开标地点:化州市行政服务中心公共资源交易中心八楼开标室招标代理:建成工程咨询股份有限公司勘察费招标控制价158.96万元开标时间:2022年 09 月 14 日09 时30 分序号投标人投标文件密封情况投标总报价(元)工程勘察费下浮率(%)工程设计费下浮率(%)投标文件份数法定代表人或法人授权委托人到会情况投标保证金递交情况工期(日历天)设计负责人投标人对开标记录及过程无异议签字1中国华西工程设计建设有限公司(主)、建材广州工程勘测院有限公司(成)符合要求3880800.00 20.00 20.00 符合要求法人授权委托人到会转账35苏锦2广东智铭设计有限公司(主)、广东省粤西地质工程勘察有限公司(成)符合要求3875949.00 20.10 20.10 符合要求法定代表人到会保函35杜少平3广州市弘基市政建筑设计院有限公司(主)、深圳市勘察研究院有限公司(成)符合要求3856545.00 20.50 20.50 符合要求法定代表人到会转账35郝文涛标书密封情况检查人签名:招标人:招标代理:   唱价员:记录员:监督员: