江西省安全设施精细化提升工程招标采购公告(江西通威公路建设集团有限公司 江西省赣西交通工程建设有限公司 浙江工保建筑工程技术有限公司 正川交通科技有限公司 广东伟粤路桥工程有限公司 广西庆祥建设工程有限公司 杭州市市政工程集团有限公司 广西正茂路桥建设有限公司 广西金路投资建设有限公司 广西桂资工程集团有限公司 宜春市交通公路工程建设有限公司 广西长顺建设工程有限责任公司 广西永泰建设集团有限公司 江西天丰建设集团有限公司 江西建工交通建设有限责任公司 湖南发通路桥集团有限公司 广西弘乐建设工程有限公司 广西青达工程咨询有限公司 广西康滕建设工程有限公司 中虔建设集团有限公司 辕辙交通工程建设有限公司 广西君威建设工程有限公司 广西建信建设项目管理有限公司 同致诚工程咨询有限公司 蓝海建设集团有限公司 广西威壮交通建筑设施有限公司 广西现代路桥工程有限责任公司 广西智凌交通建设有限公司 广西宝晋建筑工程有限公司 宇坤建设集团有限公司2022)



桂东公路发展中心2022年G358线K1343+336~K1388+364段安全设施精细化提升工程开标记录
开标时间:2022-09-19 10:00招标项目编号:E4504002831001708001

开标参与人

开标地点
梧州市第八开标室

开标时间
2022-09-19 10:00

开标记录内容
投标人名称:江西通威公路建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江西省赣西交通工程建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江工保建筑工程技术有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:正川交通科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广东伟粤路桥工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西庆祥建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:杭州市市政工程集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西正茂路桥建设有限公司; 项目负责人:; 报价:5394563.86元/%; 工期:60日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Sep 18 19:14:51 CST 2022,投标人名称:广西金路投资建设有限公司; 项目负责人:; 报价:5400335.00元/%; 工期:60日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Sep 18 18:24:13 CST 2022,投标人名称:广西桂资工程集团有限公司; 项目负责人:; 报价:5458403.00元/%; 工期:60日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Sep 18 18:28:19 CST 2022,投标人名称:宜春市交通公路工程建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西长顺建设工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:60日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Sep 18 22:15:31 CST 2022,投标人名称:广西永泰建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:5748410.00元/%; 工期:60日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Sep 18 19:45:57 CST 2022,投标人名称:江西天丰建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江西建工交通建设有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南发通路桥集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西弘乐建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西青达工程咨询有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西康滕建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:60日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Sep 18 21:13:10 CST 2022,投标人名称:中虔建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:辕辙交通工程建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西君威建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:5307857.31元/%; 工期:60日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Sep 18 16:05:46 CST 2022,投标人名称:广西建信建设项目管理有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:同致诚工程咨询有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:蓝海建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西威壮交通建筑设施有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:60日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Sep 18 21:36:14 CST 2022,投标人名称:广西现代路桥工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:60日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Sep 18 19:59:55 CST 2022,投标人名称:广西智凌交通建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:60日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Sep 18 23:05:52 CST 2022,投标人名称:广西宝晋建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:宇坤建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,