江西省小型水库除险加固工程招标采购公告(湖南鸿泉建设工程有限公司 江西省宜安建设开发有限公司 湖南博旺水电建设有限公司 湖南磐诚建设工程有限公司 湖南中胜市政建设有限公司 湖南锦翔建设工程有限公司 河南山河水利建筑工程有限公司 河南基安建设集团有限公司 湖南省水利水电施工有限公司 湖南安东建设项目管理有限公司 河南兴河水电工程有限公司 湖南博凯建设有限公司 湖南华力工程建设有限责任公司 湖南江禹建设有限公司 湖南玖口建设工程有限公司 中水建管国际工程有限公司 湖南省筱沅水利水电建设有限公司 湖南鸿铭建设园林有限公司 郴州市湘粤建设工程有限公司 湖南中禹建设工程有限公司 湖南弘基建设有限公司 湖南龙泰建设工程有限公司 驻马店市黄淮建设工程有限公司 衡阳市蒸湘建筑工程公司 河南禹顺水利工程有限公司 永州市水利水电建设有限责任公司 湖南浩多项目管理有限公司 湖北祖德水利水电工程有限公司 广西汇昌建设工程有限公司 湖南辰光项目管理有限公司 湖南德禹建设有限公司 湖南盛义建设有限公司 株洲市佳联建设工程有限公司 河南鲁禹水利工程有限公司 湖南万昌建设有限公司 隆回县南天建筑工程有限公司 湖南嘉洋建设工程有限公司 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 山东润康水务有限公司 湖南中宁项目管理有限公司 永州众恒建设有限责任公司 湖南祥昀建设工程有限公司 湖南铭盈园林建设有限公司 湖南中奇建筑工程有限公司 湖南万达水电建设工程有限公司 湖南金榆佳源园林建设工程有限公司 湖南金盛水务工程有限公司 湖南鑫旺建设有限公司 娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 湖南楚兴工程项目管理有限公司 正航水利集团有限公司 湖南华凌工程建设有限公司 湖南弘湘建设工程管理有限公司 湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司 湖南省高禹建设有限公司 德州黄河建业工程有限责任公司 湖南恒力建设有限公司 湖南衡禹水利水电工程有限公司 湖南利邦工程建设有限公司 鹰潭市复兴水电建设有限公司 湖南明顺项目管理有限公司 湖南泰华建设工程有限公司 湖南欣盛建设有限公司 湖南水建工程有限公司 湖南佳信工程建设有限公司 湖南上井水电工程建设有限责任公司 湖南鑫兴建设有限责任公司 湖南省金尚工程建设有限公司 广东祥实建设有限公司 湖南宏禹工程集团有限公司 湖南艺松园建设有限责任公司 河南东恒市政工程有限公司 郴州市湘东水利工程有限公司 湖南新豪庭建筑工程有限公司 浩天建工集团有限公司 湖北江利水利建筑工程有限公司 湖南湘禹工程科技有限公司 湖南中厦建设有限公司 湖南鼎利建设有限公司 河南新黄水电工程有限公司 永州市第四工程有限责任公司 梦果欣实业有限公司 湖南凯迪工程科技有限公司 湖南天谷水利电力工程建设有限公司 湖南茂天建设工程有限公司 湖南中信水电建设有限公司 湖南中泰水电建设工程有限公司 湖南中开建设工程有限公司 湖南吉鑫建设有限公司 湖南水木水利水电工程有限公司 富邦建设集团有限公司 湖北省长湖建设工程有限公司 湖南创力工程技术有限公司 湖南省瑞大工程建设有限公司 衡阳宏盛建设有限公司 湖南德诚水电建设有限公司2022)
零陵区2022年小型水库除险加固工程项目施工(二标段张家冲水库)开标记录
开标时间:2022-09-22 12:05招标项目编号:E4311002611001300001
开标参与人
开标地点
三开标室
开标时间
2022-09-22 12:05
开标记录内容
投标人名称:湖南鸿泉建设工程有限公司; 项目负责人:陈文; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江西省宜安建设开发有限公司; 项目负责人:陈琳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南博旺水电建设有限公司; 项目负责人:郭盈; 报价:4568264.27元/%; 工期:150日历天; 质量要求:达到国家合格工程验收标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 22 07:02:11 CST 2022,投标人名称:湖南磐诚建设工程有限公司; 项目负责人:熊军; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南中胜市政建设有限公司; 项目负责人:陈须; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南锦翔建设工程有限公司; 项目负责人:方伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:河南山河水利建筑工程有限公司; 项目负责人:张家臣; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:河南基安建设集团有限公司; 项目负责人:刘桂侠; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南省水利水电施工有限公司; 项目负责人:李浩; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南安东建设项目管理有限公司; 项目负责人:沈宇宁; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:河南兴河水电工程有限公司; 项目负责人:楚云松; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南博凯建设有限公司; 项目负责人:谭静; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南华力工程建设有限责任公司; 项目负责人:王浩; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南江禹建设有限公司; 项目负责人:肖娅君; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南玖口建设工程有限公司; 项目负责人:冯柳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:中水建管国际工程有限公司; 项目负责人:许志刚; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南省筱沅水利水电建设有限公司; 项目负责人:王和桂; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南鸿铭建设园林有限公司; 项目负责人:贺朝; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:郴州市湘粤建设工程有限公司; 项目负责人:马艳平; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南中禹建设工程有限公司; 项目负责人:余毅; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南弘基建设有限公司; 项目负责人:刘兵; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南龙泰建设工程有限公司; 项目负责人:李巧云; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:驻马店市黄淮建设工程有限公司; 项目负责人:代晚霞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:衡阳市蒸湘建筑工程公司; 项目负责人:刘湘衡; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:河南禹顺水利工程有限公司; 项目负责人:付伟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:永州市水利水电建设有限责任公司; 项目负责人:唐文荣; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南浩多项目管理有限公司; 项目负责人:奉祁华; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖北祖德水利水电工程有限公司; 项目负责人:周桑田; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西汇昌建设工程有限公司; 项目负责人:吴赛娟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南辰光项目管理有限公司; 项目负责人:曹建良; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南德禹建设有限公司; 项目负责人:成沁芳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南盛义建设有限公司; 项目负责人:杨卫; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:株洲市佳联建设工程有限公司; 项目负责人:蒋煌斌; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:河南鲁禹水利工程有限公司; 项目负责人:王玉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南万昌建设有限公司; 项目负责人:欧莉萍; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:隆回县南天建筑工程有限公司; 项目负责人:匡海波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南嘉洋建设工程有限公司; 项目负责人:郭红铄; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南省鸿洋水利水电工程有限公司; 项目负责人:李珊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:山东润康水务有限公司; 项目负责人:程志明; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南中宁项目管理有限公司; 项目负责人:胡素娥; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:永州众恒建设有限责任公司; 项目负责人:熊重耳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南祥昀建设工程有限公司; 项目负责人:李慧丹; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南铭盈园林建设有限公司; 项目负责人:张韵琴; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南中奇建筑工程有限公司; 项目负责人:黄婷; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南万达水电建设工程有限公司; 项目负责人:刘莎; 报价:4580231.76元/%; 工期:150日历天; 质量要求:达到国家合格工程验收标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 22 07:45:41 CST 2022,投标人名称:湖南金榆佳源园林建设工程有限公司; 项目负责人:刘正参; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南金盛水务工程有限公司; 项目负责人:魏锴; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南鑫旺建设有限公司; 项目负责人:万勇; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:娄底市娄星水利水电建设有限责任公司; 项目负责人:蹇尚红; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南楚兴工程项目管理有限公司; 项目负责人:李建国; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:正航水利集团有限公司; 项目负责人:戴长风; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南华凌工程建设有限公司; 项目负责人:苏晶; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南弘湘建设工程管理有限公司; 项目负责人:杨迅; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司; 项目负责人:何梦龙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南省高禹建设有限公司; 项目负责人:梁艳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:德州黄河建业工程有限责任公司; 项目负责人:宰德池; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南恒力建设有限公司; 项目负责人:何军; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南衡禹水利水电工程有限公司; 项目负责人:詹丹枫; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南利邦工程建设有限公司; 项目负责人:李树兴; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:鹰潭市复兴水电建设有限公司; 项目负责人:宋明辉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南明顺项目管理有限公司; 项目负责人:雷涵; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南泰华建设工程有限公司; 项目负责人:汤威武; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南欣盛建设有限公司; 项目负责人:王继平; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南水建工程有限公司; 项目负责人:黄腾; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南佳信工程建设有限公司; 项目负责人:史性武; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南上井水电工程建设有限责任公司; 项目负责人:杨鹏; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南鑫兴建设有限责任公司; 项目负责人:胡娟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南省金尚工程建设有限公司; 项目负责人:李婷洁; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广东祥实建设有限公司; 项目负责人:吕宁娟; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南宏禹工程集团有限公司; 项目负责人:黄晓倩; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南艺松园建设有限责任公司; 项目负责人:李磊; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:河南东恒市政工程有限公司; 项目负责人:刘自勇; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:郴州市湘东水利工程有限公司; 项目负责人:刘丽辉; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南新豪庭建筑工程有限公司; 项目负责人:李政; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浩天建工集团有限公司; 项目负责人:施永谦; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖北江利水利建筑工程有限公司; 项目负责人:桂文灿; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南湘禹工程科技有限公司; 项目负责人:廖培; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南中厦建设有限公司; 项目负责人:蔡莉花; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南鼎利建设有限公司; 项目负责人:叶云; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:河南新黄水电工程有限公司; 项目负责人:蔡会杨; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:永州市第四工程有限责任公司; 项目负责人:饶斌; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:梦果欣实业有限公司; 项目负责人:连云龙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南凯迪工程科技有限公司; 项目负责人:张秋虎; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南天谷水利电力工程建设有限公司; 项目负责人:李斌; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南茂天建设工程有限公司; 项目负责人:任月英; 报价:4575741.17元/%; 工期:150日历天; 质量要求:达到国家合格工程验收标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 22 05:48:20 CST 2022,投标人名称:湖南中信水电建设有限公司; 项目负责人:蒋灿; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南中泰水电建设工程有限公司; 项目负责人:郑飞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南中开建设工程有限公司; 项目负责人:蔡周; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南吉鑫建设有限公司; 项目负责人:宋玉红; 报价:4589740.21元/%; 工期:150日历天; 质量要求:达到国家合格工程验收标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Sep 22 00:02:43 CST 2022,投标人名称:湖南水木水利水电工程有限公司; 项目负责人:谢跃; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:富邦建设集团有限公司; 项目负责人:徐耀文; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖北省长湖建设工程有限公司; 项目负责人:吴典龙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南创力工程技术有限公司; 项目负责人:傅美龄; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南省瑞大工程建设有限公司; 项目负责人:周琦; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:衡阳宏盛建设有限公司; 项目负责人:陈鹏; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南德诚水电建设有限公司; 项目负责人:肖凯; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,