低压开关柜 环控电控柜 配电箱 应急照明电源装置 消防应急照明和疏散指示系统招标采购公告(2022)
长沙市轨道交通1号线北延一期工程低压开关柜、环控电控柜、配电箱、应急照明电源装置、消防应急照明和疏散指示系统采购项目(第二次)开标记录
开标参与人
开标地点
二开
开标时间
2022-09-27 09:00
开标记录内容
投标人名称:威胜电气有限公司; 项目负责人:张韬; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2022-09-26 0624:03:18,投标人名称:湖南天威电气股份有限公司; 项目负责人:乔亚丽; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:2022-09-26 0224:30:25,投标人名称:株洲中车机电科技有限公司; 项目负责人:林继国; 报价:0.00元; 工期:日历天; 保证金金额:370000.00元, 投标文件递交时间:2022-09-26 1024:03:13,